Modell GW-FSL mit 25 Minuten Brandschutz ab Lager
GWFM
Brandschutztresor Modell GW-FSL
Aussenmasse 335x460x452 mm HxBxT, Innenmasse 207x325x290 mm, Türdurchgangsmass 207x325 mm HxB, 20 Liter Volumen, 1 Fachboden, Kompakter Papiersicherungsschrank mit Brandschutz-Ausstattung – bestens geeignet für die Aufbewahrung von Dokumenten im privaten Bereich. Das Modell bietet Platz für bis zu 2 DIN A 4 Aktenordner. Feuerhemmende und isolierende Werkstoffe sowie Spezialdichtungen im Rahmen der Tür ergeben die im FORMAT-Brandschutzlabor getestete Brandfestigkeit bei Hausbränden.
Grundausstattung/Leistungsmerkmale:
— Verschluss: Elektronikschloss sy532
— Beschlag ca. 12 mm vorstehend
— Scharniere ca. 13 mm vorstehend
— zertifizierter Brandschutz 25 Minuten
— 180° Türöffnungswinkel, Türanschlag rechts
— Vorrichtung für eine Boden-/Rückwandverankerung inkl. Material für eine Verankerung
— reinweiss glatt lackiert (RAL 9010)
— Achtung: keine automatische Coderückstellung (Verwischfunktion)
Grundausstattung/Leistungsmerkmale:
— Verschluss: Elektronikschloss sy532
— Beschlag ca. 12 mm vorstehend
— Scharniere ca. 13 mm vorstehend
— zertifizierter Brandschutz 25 Minuten
— 180° Türöffnungswinkel, Türanschlag rechts
— Vorrichtung für eine Boden-/Rückwandverankerung inkl. Material für eine Verankerung
— reinweiss glatt lackiert (RAL 9010)
— Achtung: keine automatische Coderückstellung (Verwischfunktion)
| Gewicht | 28.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-014800-0-LT |
|---|
CHF 293.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8451, B 1500xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 96 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8451A2-157B4H.11 |
|---|
CHF 1’371.00
GWRA
Werkbank Modell 8477, B 2500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 263 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8477A2-259B4H.11 |
|---|
CHF 4’580.00
GWRA
Werkbank Modell 8923, B 1500xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 167 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8923A2-157B4H.11 |
|---|
CHF 2’631.00
GWRA
Werkbank Modell 8462, B 1500xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 140 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8462A2-157B4H.11 |
|---|
CHF 1’541.00
GWRA
Werkbank Modell 7510, B 2000 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 131 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7510A2-207B4S.11 |
|---|
CHF 2’962.00
GWRA
Werkbank Modell 8123, B 1000xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 65 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8123A1-109B4H.11 |
|---|
CHF 1’344.00
GWRA
Werkbank Modell 8325, B 1500xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 100 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8325A2-157B4H.11 |
|---|
CHF 1’649.00
GWRA
Werkbank Modell 8362, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 140 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8362A2-127B4H.11 |
|---|
CHF 2’103.00