Modell GW-FSL mit 25 Minuten Brandschutz ab Lager
GWFM
Brandschutztresor Modell GW-FSL
Aussenmasse 335x460x452 mm HxBxT, Innenmasse 207x325x290 mm, Türdurchgangsmass 207x325 mm HxB, 20 Liter Volumen, 1 Fachboden, Kompakter Papiersicherungsschrank mit Brandschutz-Ausstattung – bestens geeignet für die Aufbewahrung von Dokumenten im privaten Bereich. Das Modell bietet Platz für bis zu 2 DIN A 4 Aktenordner. Feuerhemmende und isolierende Werkstoffe sowie Spezialdichtungen im Rahmen der Tür ergeben die im FORMAT-Brandschutzlabor getestete Brandfestigkeit bei Hausbränden.
Grundausstattung/Leistungsmerkmale:
— Verschluss: Elektronikschloss sy532
— Beschlag ca. 12 mm vorstehend
— Scharniere ca. 13 mm vorstehend
— zertifizierter Brandschutz 25 Minuten
— 180° Türöffnungswinkel, Türanschlag rechts
— Vorrichtung für eine Boden-/Rückwandverankerung inkl. Material für eine Verankerung
— reinweiss glatt lackiert (RAL 9010)
— Achtung: keine automatische Coderückstellung (Verwischfunktion)
Grundausstattung/Leistungsmerkmale:
— Verschluss: Elektronikschloss sy532
— Beschlag ca. 12 mm vorstehend
— Scharniere ca. 13 mm vorstehend
— zertifizierter Brandschutz 25 Minuten
— 180° Türöffnungswinkel, Türanschlag rechts
— Vorrichtung für eine Boden-/Rückwandverankerung inkl. Material für eine Verankerung
— reinweiss glatt lackiert (RAL 9010)
— Achtung: keine automatische Coderückstellung (Verwischfunktion)
| Gewicht | 28.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-014800-0-LT |
|---|
CHF 293.00
Zuletzt angesehen
Cor
Schiebebügelwagen mit Doppelbügel, 850 x 500 mm BxT Ladefläche
| Gewicht | 26.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.219 |
|---|
CHF 332.00
Cor
Werkstattwagen, 1 Ladefläche 1190x600x920 mm BxTxH
| Gewicht | 103.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.698 |
|---|
CHF 1’522.00
ST
Tischvitrine Fanum 230, 970x1200x500 mm HxBxT
| Gewicht | 56 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.230.M.W |
|---|
CHF 3’084.00
Cor
Werkstattwagen, 6 Schubladen 1110x600x960 mm BxTxH
| Gewicht | 86.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-985.001 |
|---|
CHF 963.00
Cor
Tischwagen, 3 Ebenen, 1790 x 800 x 925 mm BxTxH
| Gewicht | 105.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.618 |
|---|
CHF 1’608.00