Modell 7759-10
RE
Stand-Abfallbehälter 70 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zum aufdübeln
Diverse Farben
— 995x435x295 mm HxBxT
— feuerverzinkt und pulverbeschichtet
— Fassungsvermögen 70 Liter
— zum aufdübeln
— Einsatzbehälter oder Müllsackhalter
— Dreikantschlüssel
— Türe mit Gussscharnieren
— Einwurfsöffnung 300x110 mm
— 995x435x295 mm HxBxT
— feuerverzinkt und pulverbeschichtet
— Fassungsvermögen 70 Liter
— zum aufdübeln
— Einsatzbehälter oder Müllsackhalter
— Dreikantschlüssel
— Türe mit Gussscharnieren
— Einwurfsöffnung 300x110 mm
| Gewicht | 40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7759-10-PB |
|---|
CHF 1’115.00
Zuletzt angesehen
KAP
Werkzeugwand mit Loch- /Schlitzplatten, Einzelfeld, Länge 1500 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7203.00.0613 |
|---|
CHF 764.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2000 mm, Breite 1005 mm, Tiefe 300 mm
| Gewicht | 31.04 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55110-30 |
|---|
CHF 285.00
STU
Abfalltrennsystem Modell PWK 45 Liter, feuerrot/feuerrot
| Gewicht | 5,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5104503 |
|---|
CHF 201.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld gerade, Länge 3000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7211.00.1921 |
|---|
CHF 1’412.00