Modell 7759-10
RE
Stand-Abfallbehälter 70 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zum aufdübeln
Diverse Farben
— 995x435x295 mm HxBxT
— feuerverzinkt und pulverbeschichtet
— Fassungsvermögen 70 Liter
— zum aufdübeln
— Einsatzbehälter oder Müllsackhalter
— Dreikantschlüssel
— Türe mit Gussscharnieren
— Einwurfsöffnung 300x110 mm
— 995x435x295 mm HxBxT
— feuerverzinkt und pulverbeschichtet
— Fassungsvermögen 70 Liter
— zum aufdübeln
— Einsatzbehälter oder Müllsackhalter
— Dreikantschlüssel
— Türe mit Gussscharnieren
— Einwurfsöffnung 300x110 mm
| Gewicht | 40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7759-10-PB |
|---|
CHF 1’115.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Computer-Ständer - Modell 6002, stationär
| Gewicht | 48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-6002S.11 |
|---|
CHF 1’033.00
LKP
Schwerlast Transport-Stapelkasten VTK 400/320-0
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.374320200 |
|---|
CHF 30.60
LKP
Schwerlast Transport-Stapelkasten VTK 600/320-1
| Gewicht | 0,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.371320210 |
|---|
CHF 44.60
ES
Zusatzebene mit Holzauflage, 1605x600 mm LxT
| Gewicht | 18.62 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T06L1605HO-K |
|---|
CHF 74.00