Modell 7759-10
RE
Stand-Abfallbehälter 70 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zum aufdübeln
Diverse Farben
— 995x435x295 mm HxBxT
— feuerverzinkt und pulverbeschichtet
— Fassungsvermögen 70 Liter
— zum aufdübeln
— Einsatzbehälter oder Müllsackhalter
— Dreikantschlüssel
— Türe mit Gussscharnieren
— Einwurfsöffnung 300x110 mm
— 995x435x295 mm HxBxT
— feuerverzinkt und pulverbeschichtet
— Fassungsvermögen 70 Liter
— zum aufdübeln
— Einsatzbehälter oder Müllsackhalter
— Dreikantschlüssel
— Türe mit Gussscharnieren
— Einwurfsöffnung 300x110 mm
| Gewicht | 40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7759-10-PB |
|---|
CHF 1’115.00
Zuletzt angesehen
ES
Zusatzebene mit Holzauflage, 1250x400 mm LxT
| Gewicht | 14.59 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T04L1250HO-K |
|---|
CHF 69.00
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination H 70 K, Farbe silber
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3054 |
|---|
CHF 232.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld gerade, Länge 3000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7211.00.1908 |
|---|
CHF 1’412.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2000 mm, Breite 875 mm, Tiefe 600 mm
| Gewicht | 59.78 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55508-60 |
|---|
CHF 536.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld gerade, Länge 3000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7246.00.1913 |
|---|
CHF 1’631.00