Modell 7759-10
RE
Stand-Abfallbehälter 70 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zum aufdübeln
Diverse Farben
— 995x435x295 mm HxBxT
— feuerverzinkt und pulverbeschichtet
— Fassungsvermögen 70 Liter
— zum aufdübeln
— Einsatzbehälter oder Müllsackhalter
— Dreikantschlüssel
— Türe mit Gussscharnieren
— Einwurfsöffnung 300x110 mm
— 995x435x295 mm HxBxT
— feuerverzinkt und pulverbeschichtet
— Fassungsvermögen 70 Liter
— zum aufdübeln
— Einsatzbehälter oder Müllsackhalter
— Dreikantschlüssel
— Türe mit Gussscharnieren
— Einwurfsöffnung 300x110 mm
| Gewicht | 40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7759-10-PB |
|---|
CHF 1’115.00
Zuletzt angesehen
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 85E, Einwurfklappe Gelb RAL 1023
| Gewicht | 11.1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21486 |
|---|
CHF 373.00
ES
Zusatzebene mit Holzauflage, 1250x400 mm LxT
| Gewicht | 14.59 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T04L1250HO-K |
|---|
CHF 69.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 2000x700x840mm LxTxH
| Gewicht | 83 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-1-207B4S.12 |
|---|
CHF 742.00