Modell 58 Liter
Suchergebnisse: 1-3 von 3
VA
Wertstoffsammler Kunststoff für Werstoffe
— Masse 810x460x335 mm HxTxB
— Kunststoff mit festmontiertem Einwurf in Farbe gelb mit Pictogrammaufkleber Wertstoffe
— Behälter in Farbe schwarz
— Inhalt ca. 58 L
— Flüssigkeitsdicht
— Lieferung einzeln im Karton verpackt
— Kunststoff mit festmontiertem Einwurf in Farbe gelb mit Pictogrammaufkleber Wertstoffe
— Behälter in Farbe schwarz
— Inhalt ca. 58 L
— Flüssigkeitsdicht
— Lieferung einzeln im Karton verpackt
| Gewicht | 3.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3546 |
|---|
CHF 125.00
VA
Wertstoffsammler Kunststoff für Restmüll
— Masse 810x460x335 mm HxTxB
— Kunststoff mit selbstschliessender Einwurfklappe in Farbe grau mit Pictogrammaufkleber Restmüll
— Behälter in Farbe schwarz
— Inhalt ca. 58 L
— Flüssigkeitsdicht
— Lieferung einzeln im Karton verpackt
— Kunststoff mit selbstschliessender Einwurfklappe in Farbe grau mit Pictogrammaufkleber Restmüll
— Behälter in Farbe schwarz
— Inhalt ca. 58 L
— Flüssigkeitsdicht
— Lieferung einzeln im Karton verpackt
| Gewicht | 3.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3545 |
|---|
CHF 125.00
VA
Wertstoffsammler Kunststoff für Papier
— Masse 810x460x335 mm HxTxB
— Kunststoff mit festmontiertem Einwurf in Farbe blau mit Pictogrammaufkleber Papier
— Behälter in Farbe schwarz
— Inhalt ca. 58 L
— Flüssigkeitsdicht
— Lieferung einzeln im Karton verpackt
— Kunststoff mit festmontiertem Einwurf in Farbe blau mit Pictogrammaufkleber Papier
— Behälter in Farbe schwarz
— Inhalt ca. 58 L
— Flüssigkeitsdicht
— Lieferung einzeln im Karton verpackt
| Gewicht | 3.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3547 |
|---|
CHF 125.00
Zuletzt angesehen
Cor
Handpritschenwagen, 1000x700 mm BxT Ladefläche
| Gewicht | 55.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-05101 |
|---|
CHF 1’155.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2000 mm, Breite 875 mm, Tiefe 600 mm
| Gewicht | 48.92 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55108-60 |
|---|
CHF 391.00
GWRA
Werkbank variable Höhe, 2000x700x790-1140 mm LxTxH
| Gewicht | 71 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7000-7-207B4H.12 |
|---|
CHF 925.00