Modell 58 Liter
Suchergebnisse: 1-3 von 3
VA
Wertstoffsammler Kunststoff für Restmüll
— Masse 810x460x335 mm HxTxB
— Kunststoff mit selbstschliessender Einwurfklappe in Farbe grau mit Pictogrammaufkleber Restmüll
— Behälter in Farbe schwarz
— Inhalt ca. 58 L
— Flüssigkeitsdicht
— Lieferung einzeln im Karton verpackt
— Kunststoff mit selbstschliessender Einwurfklappe in Farbe grau mit Pictogrammaufkleber Restmüll
— Behälter in Farbe schwarz
— Inhalt ca. 58 L
— Flüssigkeitsdicht
— Lieferung einzeln im Karton verpackt
| Gewicht | 3.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3545 |
|---|
CHF 125.00
VA
Wertstoffsammler Kunststoff für Werstoffe
— Masse 810x460x335 mm HxTxB
— Kunststoff mit festmontiertem Einwurf in Farbe gelb mit Pictogrammaufkleber Wertstoffe
— Behälter in Farbe schwarz
— Inhalt ca. 58 L
— Flüssigkeitsdicht
— Lieferung einzeln im Karton verpackt
— Kunststoff mit festmontiertem Einwurf in Farbe gelb mit Pictogrammaufkleber Wertstoffe
— Behälter in Farbe schwarz
— Inhalt ca. 58 L
— Flüssigkeitsdicht
— Lieferung einzeln im Karton verpackt
| Gewicht | 3.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3546 |
|---|
CHF 125.00
VA
Wertstoffsammler Kunststoff für Papier
— Masse 810x460x335 mm HxTxB
— Kunststoff mit festmontiertem Einwurf in Farbe blau mit Pictogrammaufkleber Papier
— Behälter in Farbe schwarz
— Inhalt ca. 58 L
— Flüssigkeitsdicht
— Lieferung einzeln im Karton verpackt
— Kunststoff mit festmontiertem Einwurf in Farbe blau mit Pictogrammaufkleber Papier
— Behälter in Farbe schwarz
— Inhalt ca. 58 L
— Flüssigkeitsdicht
— Lieferung einzeln im Karton verpackt
| Gewicht | 3.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3547 |
|---|
CHF 125.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 2000x700x840mm LxTxH
| Gewicht | 83 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-1-207B4S.12 |
|---|
CHF 742.00
RE
Stand-Abfallbehälter 70 Liter, zum einbetonieren
| Gewicht | 54 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7093-20-PB |
|---|
CHF 1’392.00