Modell 58 Liter
Suchergebnisse: 1-3 von 3
VA
Wertstoffsammler Kunststoff für Papier
— Masse 810x460x335 mm HxTxB
— Kunststoff mit festmontiertem Einwurf in Farbe blau mit Pictogrammaufkleber Papier
— Behälter in Farbe schwarz
— Inhalt ca. 58 L
— Flüssigkeitsdicht
— Lieferung einzeln im Karton verpackt
— Kunststoff mit festmontiertem Einwurf in Farbe blau mit Pictogrammaufkleber Papier
— Behälter in Farbe schwarz
— Inhalt ca. 58 L
— Flüssigkeitsdicht
— Lieferung einzeln im Karton verpackt
| Gewicht | 3.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3547 |
|---|
CHF 125.00
VA
Wertstoffsammler Kunststoff für Restmüll
— Masse 810x460x335 mm HxTxB
— Kunststoff mit selbstschliessender Einwurfklappe in Farbe grau mit Pictogrammaufkleber Restmüll
— Behälter in Farbe schwarz
— Inhalt ca. 58 L
— Flüssigkeitsdicht
— Lieferung einzeln im Karton verpackt
— Kunststoff mit selbstschliessender Einwurfklappe in Farbe grau mit Pictogrammaufkleber Restmüll
— Behälter in Farbe schwarz
— Inhalt ca. 58 L
— Flüssigkeitsdicht
— Lieferung einzeln im Karton verpackt
| Gewicht | 3.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3545 |
|---|
CHF 125.00
VA
Wertstoffsammler Kunststoff für Werstoffe
— Masse 810x460x335 mm HxTxB
— Kunststoff mit festmontiertem Einwurf in Farbe gelb mit Pictogrammaufkleber Wertstoffe
— Behälter in Farbe schwarz
— Inhalt ca. 58 L
— Flüssigkeitsdicht
— Lieferung einzeln im Karton verpackt
— Kunststoff mit festmontiertem Einwurf in Farbe gelb mit Pictogrammaufkleber Wertstoffe
— Behälter in Farbe schwarz
— Inhalt ca. 58 L
— Flüssigkeitsdicht
— Lieferung einzeln im Karton verpackt
| Gewicht | 3.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3546 |
|---|
CHF 125.00
Zuletzt angesehen
KAP
Werkzeughalter 50 mm Länge mit geradem Dorn einfach, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.1508 |
|---|
CHF 2.90
ST
Doppel-Schaukasten Plenum 1390x1130x210 mm BxHxT, mit Ständer
| Gewicht | 85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.A320.300B.18.S-S |
|---|
CHF 2’376.00
KAP
Werkzeughalter 150 mm Länge mit geradem Dorn einfach, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.1708 |
|---|
CHF 3.20
GWRA
Computer-Ständer - Modell 6002, stationär
| Gewicht | 48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-6002S.11 |
|---|
CHF 1’033.00