Modell 58 Liter
Suchergebnisse: 1-3 von 3
VA
Wertstoffsammler Kunststoff für Restmüll
— Masse 810x460x335 mm HxTxB
— Kunststoff mit selbstschliessender Einwurfklappe in Farbe grau mit Pictogrammaufkleber Restmüll
— Behälter in Farbe schwarz
— Inhalt ca. 58 L
— Flüssigkeitsdicht
— Lieferung einzeln im Karton verpackt
— Kunststoff mit selbstschliessender Einwurfklappe in Farbe grau mit Pictogrammaufkleber Restmüll
— Behälter in Farbe schwarz
— Inhalt ca. 58 L
— Flüssigkeitsdicht
— Lieferung einzeln im Karton verpackt
| Gewicht | 3.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3545 |
|---|
CHF 125.00
VA
Wertstoffsammler Kunststoff für Werstoffe
— Masse 810x460x335 mm HxTxB
— Kunststoff mit festmontiertem Einwurf in Farbe gelb mit Pictogrammaufkleber Wertstoffe
— Behälter in Farbe schwarz
— Inhalt ca. 58 L
— Flüssigkeitsdicht
— Lieferung einzeln im Karton verpackt
— Kunststoff mit festmontiertem Einwurf in Farbe gelb mit Pictogrammaufkleber Wertstoffe
— Behälter in Farbe schwarz
— Inhalt ca. 58 L
— Flüssigkeitsdicht
— Lieferung einzeln im Karton verpackt
| Gewicht | 3.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3546 |
|---|
CHF 125.00
VA
Wertstoffsammler Kunststoff für Papier
— Masse 810x460x335 mm HxTxB
— Kunststoff mit festmontiertem Einwurf in Farbe blau mit Pictogrammaufkleber Papier
— Behälter in Farbe schwarz
— Inhalt ca. 58 L
— Flüssigkeitsdicht
— Lieferung einzeln im Karton verpackt
— Kunststoff mit festmontiertem Einwurf in Farbe blau mit Pictogrammaufkleber Papier
— Behälter in Farbe schwarz
— Inhalt ca. 58 L
— Flüssigkeitsdicht
— Lieferung einzeln im Karton verpackt
| Gewicht | 3.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3547 |
|---|
CHF 125.00
Zuletzt angesehen
ES
Zusatzebene mit Holzauflage, 1250x400 mm LxT
| Gewicht | 14.59 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T04L1250HO-K |
|---|
CHF 69.00
ES
Zusatzebene mit Holzauflage, 1960x400 mm LxT
| Gewicht | 24.43 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T04L1960HO-K |
|---|
CHF 109.00
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination H 70 K, Farbe silber
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3054 |
|---|
CHF 232.00