Metallschränke Höhe 1000 mm mit der Tiefe 600 mm
Suchergebnisse: 1-3 von 3
ML
Mehrzweckschrank, 1040x1000x600 mm HxBxT SSB 1010/6r
mit höhenverstellbaren Füssen
lichte Innenmasse:
— Breite 998 mm
— Tiefe 552 mm
— Höhe 962 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 920 mm
— Höhe 910 mm
Ausstattung:
— 2 höhenverstellbare beschichtete Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25 mm
— Türöffnungswinkel 110°
— Fachlast 50 kg pro Fachboden
— 2-Punktverriegelung mt versenktem Drehgriff
— inkl. Zylinderschloss 2 Schlüssel
— Boden mit Gleitern für das einfache Umstellen
— mit montierten Nivellierfüssen
— Sockel 60 mm
— Gesamtbelastung Schrank 195 kg
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— hochwertig verdeckte Scharniere
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
lichte Innenmasse:
— Breite 998 mm
— Tiefe 552 mm
— Höhe 962 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 920 mm
— Höhe 910 mm
Ausstattung:
— 2 höhenverstellbare beschichtete Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25 mm
— Türöffnungswinkel 110°
— Fachlast 50 kg pro Fachboden
— 2-Punktverriegelung mt versenktem Drehgriff
— inkl. Zylinderschloss 2 Schlüssel
— Boden mit Gleitern für das einfache Umstellen
— mit montierten Nivellierfüssen
— Sockel 60 mm
— Gesamtbelastung Schrank 195 kg
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— hochwertig verdeckte Scharniere
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
| Gewicht | 43.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 1002232703 |
|---|
CHF 473.00
ML
Mehrzweckschrank, 1040x1200x600 mm HxBxT SSB 1012/6r
mit höhenverstellbaren Füssen
lichte Innenmasse:
— Breite 1198 mm
— Tiefe 552 mm
— Höhe 962 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 1120 mm
— Höhe 910 mm
Ausstattung:
— 2 höhenverstellbare beschichtete Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25 mm
— Türöffnungswinkel 110°
— Fachlast 50 kg pro Fachboden
— 2-Punktverriegelung mt versenktem Drehgriff
— inkl. Zylinderschloss 2 Schlüssel
— Boden mit Gleitern für das einfache Umstellen
— mit montierten Nivellierfüssen
— Sockel 60 mm
— Gesamtbelastung Schrank 195 kg
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— hochwertig verdeckte Scharniere
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
lichte Innenmasse:
— Breite 1198 mm
— Tiefe 552 mm
— Höhe 962 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 1120 mm
— Höhe 910 mm
Ausstattung:
— 2 höhenverstellbare beschichtete Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25 mm
— Türöffnungswinkel 110°
— Fachlast 50 kg pro Fachboden
— 2-Punktverriegelung mt versenktem Drehgriff
— inkl. Zylinderschloss 2 Schlüssel
— Boden mit Gleitern für das einfache Umstellen
— mit montierten Nivellierfüssen
— Sockel 60 mm
— Gesamtbelastung Schrank 195 kg
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— hochwertig verdeckte Scharniere
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
| Gewicht | 53.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 1202232703 |
|---|
CHF 528.00
ML
Mehrzweckschrank, 1040x1400x600 mm HxBxT SSB 1014/6r
mit höhenverstellbaren Füssen
lichte Innenmasse:
— Breite 1398 mm
— Tiefe 552 mm
— Höhe 962 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 1320 mm
— Höhe 910 mm
Ausstattung:
— 2 höhenverstellbare beschichtete Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25 mm
— Türöffnungswinkel 110°
— Fachlast pro Fachboden 50 kg
— 2-Punktverriegelung mt versenktem Drehgriff
— inkl. Zylinderschloss 2 Schlüssel
— Boden mit Gleitern für das einfache Umstellen
— mit montierten Nivellierfüssen
— Sockel 60 mm
— Gesamtbelastung Schrank 195 kg
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— hochwertig verdeckte Scharniere
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
lichte Innenmasse:
— Breite 1398 mm
— Tiefe 552 mm
— Höhe 962 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 1320 mm
— Höhe 910 mm
Ausstattung:
— 2 höhenverstellbare beschichtete Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25 mm
— Türöffnungswinkel 110°
— Fachlast pro Fachboden 50 kg
— 2-Punktverriegelung mt versenktem Drehgriff
— inkl. Zylinderschloss 2 Schlüssel
— Boden mit Gleitern für das einfache Umstellen
— mit montierten Nivellierfüssen
— Sockel 60 mm
— Gesamtbelastung Schrank 195 kg
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— hochwertig verdeckte Scharniere
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
| Gewicht | 63.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 2102232703 |
|---|
CHF 645.00
Zuletzt angesehen
REG
Ordnungs-Grundregal 2000x1005x400 mm HxBxT
| Gewicht | 70.47 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B9-85110-40 |
|---|
CHF 979.00
Cor
Dreiwandwagen 850 x 475 mm BxT mit Gitterwänden
| Gewicht | 32.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.301 |
|---|
CHF 445.00
Cor
ESD-Wagen, 2 Ladeflächen, 1125 x 625 x 1010 mm BxTxH
| Gewicht | 35.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.557 |
|---|
CHF 673.00
Cor
Etagenwagen fest verschweisst Kasten mit Türen
| Gewicht | 138 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.413 |
|---|
CHF 1’985.00
BSTGW
Standvitrine 1740x1500x434 mm HxBxT, mit Mittelteilung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice P8150 |
|---|
CHF 1’730.00
Cor
Alu-Magazinwagen, 845 x 440 mm BxT Ladefläche
| Gewicht | 9.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ap-421.000 |
|---|
CHF 269.00
ML
Fächerschrank SFR 32/2, 1800x1000x530 mm HxBxT
| Gewicht | 60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SFR 0101020200S07 |
|---|
CHF 1’193.00
GWFM
Notschlüsselkasten GW-NS 2 mit Klöppel, Farbe RAL 3002
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-005003-0 |
|---|
CHF 36.00