Melamin-Platte
Suchergebnisse: 1-4 von 4
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1800x700x650-1000 mm LxTxH, Melaminarbeitsplatte
22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 39 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1800-700M.12 |
|---|
CHF 679.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1500x700x650-1000 mm LxTxH, Melaminarbeitsplatte
22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 37 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1500-700M.12 |
|---|
CHF 662.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1200x700x650-1000 mm LxTxH, Melaminarbeitsplatte
22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1200-700M.12 |
|---|
CHF 630.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1000x700x650-1000 mm LxTxH, Melaminarbeitsplatte
22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 27 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1000-700M.12 |
|---|
CHF 609.00
Zuletzt angesehen
ES
Weitspann-Grundregal, 2000x1960x600 mm HxLxT
| Gewicht | 96.534 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T06L1960HO-GR |
|---|
CHF 402.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2000x1605x600 mm HxLxT
| Gewicht | 79.84 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T06L1605HO-GR |
|---|
CHF 351.00
ML
Abfallbehälter Modell MPO 03k, 1220x1200x450 mm HxBxT, 3 Abteile
| Gewicht | 72.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.PNO 0301010201 |
|---|
CHF 837.00
ML
Schrägdach-Aufsatz, Breite 300 mm für ML-Schränke
| Gewicht | 3.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.DWSU 010101 |
|---|
CHF 47.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2000x1250x600 mm HxLxT
| Gewicht | 65.12 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T06L1250HO-GR |
|---|
CHF 305.00
ML
Schreibtisch mit Melaminplatte gerundet, Zbm 304, 740x1800x800 HxBxT
| Gewicht | 42 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.STBJ 16020705 |
|---|
CHF 556.00