Melamin-Platte
Suchergebnisse: 1-4 von 4
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1800x700x650-1000 mm LxTxH, Melaminarbeitsplatte
22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 39 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1800-700M.12 |
|---|
CHF 679.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1500x700x650-1000 mm LxTxH, Melaminarbeitsplatte
22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 37 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1500-700M.12 |
|---|
CHF 662.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1200x700x650-1000 mm LxTxH, Melaminarbeitsplatte
22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1200-700M.12 |
|---|
CHF 630.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1000x700x650-1000 mm LxTxH, Melaminarbeitsplatte
22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 27 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1000-700M.12 |
|---|
CHF 609.00
Zuletzt angesehen
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-075-090-50 |
|---|
CHF 460.00
KAP
Papierabroller für Rollenbreite 300 mm, lichtgrau
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.0813 |
|---|
CHF 157.20
KAP
Werkzeughalter 50 mm Länge mit geradem Dorn einfach, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.1501 |
|---|
CHF 2.90
ES
Weitspann-Grundregal, 2000x2315x600 mm HxLxT
| Gewicht | 112.431 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T06L2315HO-GR |
|---|
CHF 431.00
KAP
Werkzeughalter 150 mm Länge mit geradem Dorn einfach, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.1701 |
|---|
CHF 3.20
KAP
Abrollhalter Kern-ø min. 22mm, max. Rollenbreite 295 mm, alufarben
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.0901 |
|---|
CHF 52.20