Melamin-Platte
Suchergebnisse: 1-4 von 4
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1000x700x650-1000 mm LxTxH, Melaminarbeitsplatte
22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 27 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1000-700M.12 |
|---|
CHF 609.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1200x700x650-1000 mm LxTxH, Melaminarbeitsplatte
22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1200-700M.12 |
|---|
CHF 630.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1500x700x650-1000 mm LxTxH, Melaminarbeitsplatte
22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 37 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1500-700M.12 |
|---|
CHF 662.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1800x700x650-1000 mm LxTxH, Melaminarbeitsplatte
22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 39 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1800-700M.12 |
|---|
CHF 679.00
Zuletzt angesehen
ES
Weitspann-Anbauregal, 2000x1960x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 122.068 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T10L1960HO-AR |
|---|
CHF 451.00
GWRA
Werkbank variable Höhe, 2500x900x790-1140 mm LxTxH
| Gewicht | 116 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7000-7-259B4H.12 |
|---|
CHF 1’580.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-300-090-50 |
|---|
CHF 1’840.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 2000x1250x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 80.13 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T10L1250HO-AR |
|---|
CHF 321.00