Melamin-Platte
Suchergebnisse: 1-4 von 4
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1000x700x650-1000 mm LxTxH, Melaminarbeitsplatte
22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 27 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1000-700M.12 |
|---|
CHF 609.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1200x700x650-1000 mm LxTxH, Melaminarbeitsplatte
22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1200-700M.12 |
|---|
CHF 630.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1500x700x650-1000 mm LxTxH, Melaminarbeitsplatte
22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 37 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1500-700M.12 |
|---|
CHF 662.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1800x700x650-1000 mm LxTxH, Melaminarbeitsplatte
22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 39 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1800-700M.12 |
|---|
CHF 679.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 2500x700x840 mm LxTxH
| Gewicht | 75 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7000-1-257B4S.12 |
|---|
CHF 902.00
ES
Zusatzebene mit Metallauflagen, 1605x1000 mm LxT
| Gewicht | 17.81 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T10L1605ME-K |
|---|
CHF 107.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 875 mm, Tiefe 600 mm
| Gewicht | 56.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56208-60 |
|---|
CHF 550.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Hartlaminat-Belag (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.HEGB-075-090-50 |
|---|
CHF 460.00
KAP
Papierabroller für Rollenbreite 300 mm, lichtgrau
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.0813 |
|---|
CHF 157.20