Loch-/Magnetwand Sets in RAL 7035 lichtgrau mit alufarbigem Zubehör
Suchergebnisse: 1-4 von 4
KAP
Office Set 4, 1 x Loch-/Magnetplatte RAL 7035 lichtgrau
Loch-/Magnetplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7035 lichtgrau, 2 Formularhalter, 1 Ablagebox, 1 Kombistifthalter, 1 Magnethalter, 5 Manete, 1 Wischer magnetisch, 1 Reinigungsspray, 2 non-permanent-Stifte schwarz, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4604.04.1013 |
|---|
CHF 352.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Office Set 3, 1 x Loch-/Magnetplatte RAL 7035 lichtgrau
Loch-/Magnetplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7035 lichtgrau, 4 Zettelboxen, 1 Ablagebox, 1 Kombistifthalter, 5 Manete, 1 Wischer magnetisch, 1 Reinigungsspray, 2 non-permanent-Stifte schwarz, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4604.03.1013 |
|---|
CHF 378.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Office Set 2, 1 x Loch-/Magnetplatte RAL 7035 lichtgrau
Loch-/Magnetplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7035 lichtgrau, 1 Formularhalter, 2 Zettelboxen, 1 Ablagebox, 1 Magnethalter, 1 Kombistifthalter, 5 Manete, 1 Wischer magnetisch, 1 Reinigungsspray, 2 non-permanent-Stifte schwarz, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4604.02.1013 |
|---|
CHF 380.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Office Set 1, 1 x Loch-/Magnetplatte RAL 7035 lichtgrau
Loch-/Magnetplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7035 lichtgrau, 1 Formularhalter, 1 Zettelbox, 1 Ablagebox, 1 Kombistifthalter, 5 Manete, 1 Wischer magnetisch, 1 Reinigungsspray, 2 non-permanent-Stifte schwarz, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4604.01.1013 |
|---|
CHF 320.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
Zuletzt angesehen
ML
Schliessfachschrank, 2 Abteile mit je 5 Fächer übereinander, Total 10 Fächer
| Gewicht | 43 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0222020101 |
|---|
CHF 496.00
VA
Desinfektionsstation fahrbar mit Taschentücher und Abfallbehälter, Edelstahl
| Gewicht | 15.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2016 |
|---|
CHF 750.00
GWRA
Tischwagen 500x700x650-1050 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-TW-0700-500HE.12 |
|---|
CHF 1’133.00
ML
Pneuschrank, div. Farben, 1400x725x550 mm BxHxT mit Rückwand
| Gewicht | 40 kg |
| Art.-Nr. | PNKL550 |
|---|
CHF 449.00
ML
Akku-Ladeschrank für Wandmontage 9 Fächer (PCS M5109)
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SZNL 1005110503A93 |
|---|
CHF 1’383.00
ML
Garderobenschrank, 3 Abteile mit 300 mm Abteilbreite, SUM 330 W, 1 pkt
| Gewicht | 45.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0103020102 |
|---|
CHF 368.00
ML
Schliessfachschrank, 1 Abteil mit 3 Fächer übereinander, Total 3 Fächer
| Gewicht | 21.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0111020101 |
|---|
CHF 213.00