Loch-/Magnetwand Sets in RAL 7035 lichtgrau mit alufarbigem Zubehör
Suchergebnisse: 1-4 von 4
KAP
Office Set 4, 1 x Loch-/Magnetplatte RAL 7035 lichtgrau
Loch-/Magnetplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7035 lichtgrau, 2 Formularhalter, 1 Ablagebox, 1 Kombistifthalter, 1 Magnethalter, 5 Manete, 1 Wischer magnetisch, 1 Reinigungsspray, 2 non-permanent-Stifte schwarz, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4604.04.1013 |
|---|
CHF 352.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Office Set 3, 1 x Loch-/Magnetplatte RAL 7035 lichtgrau
Loch-/Magnetplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7035 lichtgrau, 4 Zettelboxen, 1 Ablagebox, 1 Kombistifthalter, 5 Manete, 1 Wischer magnetisch, 1 Reinigungsspray, 2 non-permanent-Stifte schwarz, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4604.03.1013 |
|---|
CHF 378.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Office Set 2, 1 x Loch-/Magnetplatte RAL 7035 lichtgrau
Loch-/Magnetplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7035 lichtgrau, 1 Formularhalter, 2 Zettelboxen, 1 Ablagebox, 1 Magnethalter, 1 Kombistifthalter, 5 Manete, 1 Wischer magnetisch, 1 Reinigungsspray, 2 non-permanent-Stifte schwarz, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4604.02.1013 |
|---|
CHF 380.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Office Set 1, 1 x Loch-/Magnetplatte RAL 7035 lichtgrau
Loch-/Magnetplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7035 lichtgrau, 1 Formularhalter, 1 Zettelbox, 1 Ablagebox, 1 Kombistifthalter, 5 Manete, 1 Wischer magnetisch, 1 Reinigungsspray, 2 non-permanent-Stifte schwarz, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4604.01.1013 |
|---|
CHF 320.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
Zuletzt angesehen
ML
Garderobenschrank 3 Abteile mit 400 mm Abteilbreite, SUM 430 W, 1 pkt
| Gewicht | 59 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0203020103 |
|---|
CHF 475.00
Cor
Stahlflaschenkarre für 1 Flasche, Vollgummireifen
| Gewicht | 15.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.fk-1204/11 |
|---|
CHF 265.00
Cor
Stahlflaschenkarre für 1 Flasche, Vollgummireifen
| Gewicht | 15.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.fk-1204/33 |
|---|
CHF 265.00
VA
Wertstoffsammelstation, 3-fach Einwurf, 300 ltr. Inhalt
| Gewicht | 83.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21331 |
|---|
CHF 1’989.00
Cor
Seitenbügelwagen 4-Bügel 1060 x 600 x 1030 mm BxTxH
| Gewicht | 35.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.204 |
|---|
CHF 401.00
ES
Palettenregal Feldlänge 3600 mm, Höhe 2000 mm, Tiefe 1100 mm Grundregal
| Gewicht | 147.42 kg |
| Art.-Nr. | PR-H20T11L3600-GR |
|---|
CHF 725.00