Loch-/Magnetwand Sets in RAL 7035 lichtgrau mit alufarbigem Zubehör
Suchergebnisse: 1-4 von 4
KAP
Office Set 1, 1 x Loch-/Magnetplatte RAL 7035 lichtgrau
Loch-/Magnetplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7035 lichtgrau, 1 Formularhalter, 1 Zettelbox, 1 Ablagebox, 1 Kombistifthalter, 5 Manete, 1 Wischer magnetisch, 1 Reinigungsspray, 2 non-permanent-Stifte schwarz, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4604.01.1013 |
|---|
CHF 320.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Office Set 2, 1 x Loch-/Magnetplatte RAL 7035 lichtgrau
Loch-/Magnetplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7035 lichtgrau, 1 Formularhalter, 2 Zettelboxen, 1 Ablagebox, 1 Magnethalter, 1 Kombistifthalter, 5 Manete, 1 Wischer magnetisch, 1 Reinigungsspray, 2 non-permanent-Stifte schwarz, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4604.02.1013 |
|---|
CHF 380.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Office Set 3, 1 x Loch-/Magnetplatte RAL 7035 lichtgrau
Loch-/Magnetplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7035 lichtgrau, 4 Zettelboxen, 1 Ablagebox, 1 Kombistifthalter, 5 Manete, 1 Wischer magnetisch, 1 Reinigungsspray, 2 non-permanent-Stifte schwarz, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4604.03.1013 |
|---|
CHF 378.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Office Set 4, 1 x Loch-/Magnetplatte RAL 7035 lichtgrau
Loch-/Magnetplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7035 lichtgrau, 2 Formularhalter, 1 Ablagebox, 1 Kombistifthalter, 1 Magnethalter, 5 Manete, 1 Wischer magnetisch, 1 Reinigungsspray, 2 non-permanent-Stifte schwarz, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4604.04.1013 |
|---|
CHF 352.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
Zuletzt angesehen
VA
Aschersäule mit Pflanzeneinsatz, H 110 in Pyramidenstumpfform, Edelstahl geschliffen
| Gewicht | 13.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.40269 |
|---|
CHF 760.00
Cor
Stirnwandwagen/Schiebebügelwagen 1030 x 700 mm BxT mit Gitterwand
| Gewicht | 31.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.101 |
|---|
CHF 334.00
BSTGW
Mobile Faltstellwand B1, fahrbar, ESG-Klarglas SATINIERT
| Gewicht | 103.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SCREEN-INTRO BA-M10040-SE |
|---|
CHF 2’153.00
GWRA
Tischwagen 1000x700x650-1050 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte
| Gewicht | 59 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-TW-1000-700HE.12 |
|---|
CHF 1’603.00
BSTGW
Standvitrine 1950x2000x500 mm HxBxT mit 5-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice BA02055 |
|---|
CHF 3’093.00
VA
Wertstoffsammelstation, 4-fach Einwurf, 200 ltr. Inhalt
| Gewicht | 74.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21340 |
|---|
CHF 1’550.00
ML
Schliessfachschrank, 2 Abteile mit je 5 Fächer übereinander, Total 10 Fächer
| Gewicht | 43 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0222020101 |
|---|
CHF 496.00
VA
Desinfektionsstation fahrbar mit Taschentücher und Abfallbehälter, Edelstahl
| Gewicht | 15.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2016 |
|---|
CHF 750.00