Loch-/Magnetwand Sets in RAL 7035 lichtgrau mit alufarbigem Zubehör
Suchergebnisse: 1-4 von 4
KAP
Office Set 2, 1 x Loch-/Magnetplatte RAL 7035 lichtgrau
Loch-/Magnetplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7035 lichtgrau, 1 Formularhalter, 2 Zettelboxen, 1 Ablagebox, 1 Magnethalter, 1 Kombistifthalter, 5 Manete, 1 Wischer magnetisch, 1 Reinigungsspray, 2 non-permanent-Stifte schwarz, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4604.02.1013 |
|---|
CHF 380.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Office Set 3, 1 x Loch-/Magnetplatte RAL 7035 lichtgrau
Loch-/Magnetplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7035 lichtgrau, 4 Zettelboxen, 1 Ablagebox, 1 Kombistifthalter, 5 Manete, 1 Wischer magnetisch, 1 Reinigungsspray, 2 non-permanent-Stifte schwarz, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4604.03.1013 |
|---|
CHF 378.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Office Set 4, 1 x Loch-/Magnetplatte RAL 7035 lichtgrau
Loch-/Magnetplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7035 lichtgrau, 2 Formularhalter, 1 Ablagebox, 1 Kombistifthalter, 1 Magnethalter, 5 Manete, 1 Wischer magnetisch, 1 Reinigungsspray, 2 non-permanent-Stifte schwarz, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4604.04.1013 |
|---|
CHF 352.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Office Set 1, 1 x Loch-/Magnetplatte RAL 7035 lichtgrau
Loch-/Magnetplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7035 lichtgrau, 1 Formularhalter, 1 Zettelbox, 1 Ablagebox, 1 Kombistifthalter, 5 Manete, 1 Wischer magnetisch, 1 Reinigungsspray, 2 non-permanent-Stifte schwarz, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4604.01.1013 |
|---|
CHF 320.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
Zuletzt angesehen
ML
Garderobenschrank auf Schuhfach mit Sitzbank, 2 Abteile mit 300 mm Abteilbreite
| Gewicht | 58.00 kg |
| Art.-Nr. | GSSFS2E300 |
|---|
CHF 556.00
Cor
Stirnwandwagen/Schiebebügelwagen 1030 x 600 mm BxT mit Gitterwand
| Gewicht | 30.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.101 |
|---|
CHF 327.00
ML
Garderobenschrank, 4 Abteile mit 300 mm Abteilbreite, SUM 340 W, 1 pkt ab Lager
| Gewicht | 59 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0104020102-LW |
|---|
CHF 475.20
Niedrigster:
CHF 528.00
ML
Garderobenschrank, 1 Abteil mit 300 mm Abteilbreite, SUM 310 W, 1 pkt
| Gewicht | 18.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0101020102 |
|---|
CHF 170.00
BSTGW
Dekor-Fachboden für Warenpräsentationsregale 918x300 mm LxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LK-12120 |
|---|
CHF 131.00
KAP
Lagersichtkastenhalter für Kastengrössen 7 und 9 Kästen, alufarben
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4042.00.0601 |
|---|
CHF 39.80
ES
Palettenregal Feldlänge 1825 mm, Höhe 5000 mm, Tiefe 1100 mm Anbauregal
| Gewicht | 114.00 kg |
| Art.-Nr. | PR-H50T11L1825-AR |
|---|
CHF 620.00
ML
Schliessfachschrank, 4 Abteile mit je 4 Fächer übereinander, Total 16 Fächer
| Gewicht | 67.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0119020101 |
|---|
CHF 692.00