Lagerregale verzinkt mit Fachlast 150 kg und Höhe 2000 mm
Zuletzt angesehen
ML
Schliessfachschrank, 1 Abteil mit 3 Fächer übereinander, Total 3 Fächer
| Gewicht | 24.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0211020101 |
|---|
CHF 226.00
GWRA
Tischwagen 500x700x650-1050 mm LxTxH, Hartlaminat-Arbeitsplatte
| Gewicht | 30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-TW-0700-500H.12 |
|---|
CHF 838.00
ML
Werkzeugschrank, 1040x1200x500 mm HxBxT MSW 112/5-32
| Gewicht | 65.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSW 17030632 |
|---|
CHF 940.00
Cor
Tragarm-/Hordenwagen 540-1700x830x1800 mm BxTxH
| Gewicht | 59.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-160.007 |
|---|
CHF 876.00
HH
Hobelbank Kindergarten Quattro Junior 1100x1030x750 mm LxTxH
| Gewicht | 80.00 kg |
| Art.-Nr. | 11.A.1100.750-GW |
|---|
CHF 1’311.00