Lagerregale verzinkt mit Fachlast 150 kg, Höhe 3000 mm und Tiefe 600 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 3000x875x600 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 59.46 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53708-60 |
|---|
CHF 459.00
REG
Anbauregal 3000x875x600 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 46.39 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53709-60 |
|---|
CHF 348.00
REG
Grundregal 3000x1005x600 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 54.56 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53710-60 |
|---|
CHF 477.00
REG
Anbauregal 3000x1005x600 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 41.49 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53711-60 |
|---|
CHF 366.00
REG
Grundregal 3000x1285x600 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 73.46 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53712-60 |
|---|
CHF 556.00
REG
Anbauregal 3000x1285x600 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 60.39 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53713-60 |
|---|
CHF 446.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Anbautisch, B 750 x T 800 x H 760-1080 mm, EGB-Melaminbeschichtete-Platte 28 mm
| Gewicht | 32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-650ME80-07.12 |
|---|
CHF 429.00
MSGW
Aktenschrank GW-BS 1000, 1570x670x550 mm HxBxT, feuergeschützt
| Gewicht | 125.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-520239.00 |
|---|
CHF 2’303.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1250xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 59 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A1-129B4H.11 |
|---|
CHF 1’074.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 3000 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 154 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7127A1-309B4S.11 |
|---|
CHF 2’626.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 95 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7133A1-159B4S.11 |
|---|
CHF 1’527.00
HH
Unterschrank für Hobelbänke mit 3 Schubladen 500x430x420 mm LxTxH
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | Schubladenunterschrank |
|---|
CHF 588.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7127A1-159B4S.11 |
|---|
CHF 1’401.00
GWRA
Montagewagen Modell XL3, B 770 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL3-M.11 |
|---|
CHF 699.00