Zuletzt angesehen
GWRA
Montagewagen Modell L5.11, B 580 x T 650 x H 970 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 81 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-L5.11A-M.11 |
|---|
CHF 1’465.00
GWRA
Montagewagen Modell L5.17, B 580 x T 650 x H 970 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 91 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-L5.17A-M.11 |
|---|
CHF 1’717.00
GWRA
Montagewagen Modell LL3.0.0, B 1145 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 127 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-LL3.0.0A-M.11 |
|---|
CHF 1’861.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 88 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7123A1-207B4H.11 |
|---|
CHF 1’263.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL3.16, B 1145 x T 650 x H 795 mm, Buche-Top 25 mm
| Gewicht | 142 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL3.16A-B.11 |
|---|
CHF 1’664.00
GWRA
Werkbank Modell 4092, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 850mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 350 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-492-135B4M.11 |
|---|
CHF 7’830.00
GWRA
Werkbank Modell 4092, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 890mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 375 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-492-135B4M-EA1.11 |
|---|
CHF 10’476.00
GWRA
Werkbank Modell 4099, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 890mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 450 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-499-135B4M.11 |
|---|
CHF 9’463.00
