Lagerregale verzinkt mit Fachlast 150 kg, Höhe 3000 mm
Zuletzt angesehen
ML
Schliessfachschrank, 3 Abteile mit je 3 Fächer übereinander, Total 9 Fächer
| Gewicht | 56.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0213020101 |
|---|
CHF 549.00
ML
Kleider-/Wäscheschrank 1800x600x500 mm HxBxT, MSU 61
| Gewicht | 54.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSAU 0401030401 |
|---|
CHF 449.00
PAV
Kleider-/Wäscheschrank, 1850x800x500 mm HxBxT ab Lager (1 Stück)
| Gewicht | 50.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.20208-214-131-LW |
|---|
CHF 389.30
Niedrigster:
CHF 458.00
KAP
Lager-Set 4, 1 x Loch-/Magnetplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7016 anthrazitgrau
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4604.34.1024 |
|---|
CHF 279.00
ML
Garderobenschrank auf Schuhfach mit Sitzbank, 3 Abteile mit 400 mm Abteilbreite
| Gewicht | 72.00 kg |
| Art.-Nr. | GSSFS3E400 |
|---|
CHF 841.00
ML
Werkzeugschrank1990x1200x500 mm HxBxT, MSW 212/5-31
| Gewicht | 173.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSW 17050631 |
|---|
CHF 2’499.00
REG
Kleinteil-Grundregal mit Schüttensets 2000x875x600 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-83408-60 |
|---|
CHF 941.00