Lagerregale verzinkt mit Fachlast 150 kg, Höhe 3000 mm und Tiefe 500 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 3000x875x500 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 54.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53708-50 |
|---|
CHF 424.00
REG
Anbauregal 3000x875x500 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 42.26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53709-50 |
|---|
CHF 318.00
REG
Grundregal 3000x1005x500 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 53.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53710-50 |
|---|
CHF 441.00
REG
Anbauregal 3000x1005x500 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 40.86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53711-50 |
|---|
CHF 334.00
REG
Grundregal 3000x1285x500 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 66.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53712-50 |
|---|
CHF 519.00
REG
Anbauregal 3000x1285x500 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 54.16 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53713-50 |
|---|
CHF 412.00
Zuletzt angesehen
MSGW
Aktenschrank GW-BS 1000, 1570x670x550 mm HxBxT, feuergeschützt
| Gewicht | 125.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-520239.00 |
|---|
CHF 2’303.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 2000 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 22.36 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0073979 |
|---|
CHF 135.00
RE
Rechteck-Stand-Abfallbehälter, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt, zum einbetonieren
| Gewicht | 22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7083-40-FV |
|---|
CHF 544.00
MSGW
Karteischrank GW-KT 4 V 1448x539x800 mm HxBxT
| Gewicht | 381.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-200328.00 |
|---|
CHF 5’879.00
MSGW
Aktenschrank GW-BS 1200, 1350x950x550 mm HxBxT, feuergeschützt
| Gewicht | 135.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-520229.00 |
|---|
CHF 2’560.00
VA
Standascher Kunststoff, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume, rot mit Dach
| Gewicht | 2.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2006 |
|---|
CHF 150.00
GWFM
Schlüssel-/Wertschutzschrank GW-STL 240, 605x500x420 mm HxBxT
| Gewicht | 99.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-011423-0 |
|---|
CHF 1’317.00
MSGW
Karteischrank GW-KT 3H 1103x952x562 mm HxBxT
| Gewicht | 394.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-200348.00 |
|---|
CHF 6’876.00