Lagerregale verzinkt mit Fachlast 150 kg, Höhe 3000 mm und Tiefe 400 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 3000x875x400 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 49.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53708-40 |
|---|
CHF 397.00
REG
Anbauregal 3000x875x400 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 37.61 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53709-40 |
|---|
CHF 295.00
REG
Grundregal 3000x1005x400 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 44.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53710-40 |
|---|
CHF 406.00
REG
Anbauregal 3000x1005x400 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 32.71 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53711-40 |
|---|
CHF 303.00
REG
Grundregal 3000x1285x400 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 60.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53712-40 |
|---|
CHF 481.00
REG
Anbauregal 3000x1285x400 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 48.11 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53713-40 |
|---|
CHF 378.00
Zuletzt angesehen
MSGW
Aktenschrank GW-BS 1040, 1950x670x550 mm HxBxT, feuergeschützt
| Gewicht | 142.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-520249.00 |
|---|
CHF 2’596.00
RE
Rechteck-Stand-Abfallbehälter, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt, zum aufdübeln
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7083-30-FV |
|---|
CHF 544.00
GWFM
Schlüssel-/Wertschutzschrank GW-STL 400, 605x500x420 mm HxBxT
| Gewicht | 106.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-0114234-0 |
|---|
CHF 1’346.00
RE
Stand-Abfallbehälter mit Ascher, Inhalt 50 Liter, feuerverzinkt, zum einbetonieren
| Gewicht | 32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7031-52-FV |
|---|
CHF 1’141.00
MSGW
Karteischrank GW-KT 2H 759x952x562 mm HxBxT
| Gewicht | 264.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-200338.00 |
|---|
CHF 5’529.00
VA
Standascher Edelstahl, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1160V |
|---|
CHF 241.00
MSGW
Aktenschrank GW-BS 1000, 1570x670x550 mm HxBxT, feuergeschützt
| Gewicht | 125.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-520239.00 |
|---|
CHF 2’303.00