Lagerregale verzinkt mit Fachlast 150 kg, Höhe 2500 mm und Tiefe 600 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 2500x875x600 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 51.62 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53608-60 |
|---|
CHF 400.00
REG
Anbauregal 2500x875x600 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 40.09 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53609-60 |
|---|
CHF 302.00
REG
Grundregal 2500x1005x600 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 47.42 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53610-60 |
|---|
CHF 415.00
REG
Anbauregal 2500x1005x600 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 35.89 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53611-60 |
|---|
CHF 317.00
REG
Grundregal 2500x1285x600 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 63.62 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53612-60 |
|---|
CHF 483.00
REG
Anbauregal 2500x1285x600 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 52.09 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53613-60 |
|---|
CHF 385.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1250xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 89 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8002A1-129B4H.11 |
|---|
CHF 1’275.00
PL
Kleiderstange für PL-Garderobenschränke für Abteilbreite 250 mm
| Gewicht | 0.01 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XR25 |
|---|
CHF 7.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1250xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 61 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A6-129B4H.11 |
|---|
CHF 1’207.00
GWRA
Anbautisch, B 750 x T 800 x H 760-1080 mm, EGB-Melaminbeschichtete-Platte 28 mm
| Gewicht | 32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-650ME80-07.12 |
|---|
CHF 429.00
MSGW
Aktenschrank GW-BS 1000, 1570x670x550 mm HxBxT, feuergeschützt
| Gewicht | 125.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-520239.00 |
|---|
CHF 2’303.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1250xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 59 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A1-129B4H.11 |
|---|
CHF 1’074.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 3000 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 154 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7127A1-309B4S.11 |
|---|
CHF 2’626.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 95 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7133A1-159B4S.11 |
|---|
CHF 1’527.00