Lagerregale verzinkt mit Fachlast 150 kg, Höhe 2500 mm und Tiefe 400 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 2500x875x400 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 42.86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53608-40 |
|---|
CHF 345.00
REG
Anbauregal 2500x875x400 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 32.41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53609-40 |
|---|
CHF 255.00
REG
Grundregal 2500x1005x400 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 38.66 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53610-40 |
|---|
CHF 352.00
REG
Anbauregal 2500x1005x400 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 28.21 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53611-40 |
|---|
CHF 262.00
REG
Grundregal 2500x1285x400 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 51.86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53612-40 |
|---|
CHF 417.00
REG
Anbauregal 2500x1285x400 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 41.41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53613-40 |
|---|
CHF 326.00
Zuletzt angesehen
MSGW
Karteischrank GW-KT 2V, 759x539x802 mm HxBxT
| Gewicht | 195.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-200308.00 |
|---|
CHF 4’230.00
VA
Standascher anthrazit RAL 7021, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1166V |
|---|
CHF 152.00
VA
Wertstoffsammler lichtgrau RAL 7035 für 110 Liter Säcke
| Gewicht | 20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1984 |
|---|
CHF 426.00
KAP
Schraubenschlüsselhalter senkrecht, alufarben für 10 Schlüssel
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4042.00.2101 |
|---|
CHF 30.10
RE
Rechteck-Stand-Abfallbehälter, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt, zum aufdübeln
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7083-30-FV |
|---|
CHF 544.00
RE
Stand-Abfallbehälter mit Ascher, Inhalt 50 Liter, feuerverzinkt, zum einbetonieren
| Gewicht | 32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7031-52-FV |
|---|
CHF 1’141.00
MSGW
Karteischrank GW-KT 2H 759x952x562 mm HxBxT
| Gewicht | 264.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-200338.00 |
|---|
CHF 5’529.00