Lagerregale verzinkt mit Fachlast 150 kg, Höhe 2500 mm und Tiefe 500 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 2500x875x500 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 47.36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53608-50 |
|---|
CHF 369.00
REG
Anbauregal 2500x875x500 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 36.46 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53609-50 |
|---|
CHF 275.00
REG
Grundregal 2500x1005x500 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 46.16 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53610-50 |
|---|
CHF 383.00
REG
Anbauregal 2500x1005x500 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 35.26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53611-50 |
|---|
CHF 289.00
REG
Grundregal 2500x1285x500 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 57.56 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53612-50 |
|---|
CHF 450.00
REG
Anbauregal 2500x1285x500 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 46.66 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53613-50 |
|---|
CHF 356.00
Zuletzt angesehen
VA
Standascher Edelstahl, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1160V |
|---|
CHF 241.00
MSGW
Aktenschrank GW-BS 1000, 1570x670x550 mm HxBxT, feuergeschützt
| Gewicht | 125.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-520239.00 |
|---|
CHF 2’303.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 2000 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 22.36 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0073979 |
|---|
CHF 135.00
RE
Rechteck-Stand-Abfallbehälter, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt, zum einbetonieren
| Gewicht | 22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7083-40-FV |
|---|
CHF 544.00
MSGW
Karteischrank GW-KT 4 V 1448x539x800 mm HxBxT
| Gewicht | 381.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-200328.00 |
|---|
CHF 5’879.00
MSGW
Aktenschrank GW-BS 1200, 1350x950x550 mm HxBxT, feuergeschützt
| Gewicht | 135.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-520229.00 |
|---|
CHF 2’560.00
VA
Standascher Kunststoff, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume, rot mit Dach
| Gewicht | 2.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2006 |
|---|
CHF 150.00
GWFM
Schlüssel-/Wertschutzschrank GW-STL 240, 605x500x420 mm HxBxT
| Gewicht | 99.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-011423-0 |
|---|
CHF 1’317.00