Lagerregale verzinkt mit Fachlast 150 kg, Höhe 2500 mm und Tiefe 800 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 2500x875x800 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 60.86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53608-80 |
|---|
CHF 470.00
REG
Anbauregal 2500x875x800 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 48.31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53609-80 |
|---|
CHF 354.00
REG
Grundregal 2500x1005x800 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 72.26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53610-80 |
|---|
CHF 528.00
REG
Anbauregal 2500x1005x800 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 59.71 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53611-80 |
|---|
CHF 412.00
REG
Grundregal 2500x1285x800 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 84.26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53612-80 |
|---|
CHF 665.00
REG
Anbauregal 2500x1285x800 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 71.71 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53613-80 |
|---|
CHF 549.00
Zuletzt angesehen
GWFM
Schlüssel-/Wertschutzschrank GW-STG AS 40-72, 1000x600x500 mm HxBxT
| Gewicht | 326.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-033840-50 |
|---|
CHF 2’065.00
MSGW
Karteischrank GW-KT 2V, 759x539x802 mm HxBxT
| Gewicht | 195.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-200308.00 |
|---|
CHF 4’230.00
VA
Standascher anthrazit RAL 7021, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1166V |
|---|
CHF 152.00
VA
Wertstoffsammler lichtgrau RAL 7035 für 110 Liter Säcke
| Gewicht | 20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1984 |
|---|
CHF 426.00
KAP
Schraubenschlüsselhalter senkrecht, alufarben für 10 Schlüssel
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4042.00.2101 |
|---|
CHF 30.10
RE
Rechteck-Stand-Abfallbehälter, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt, zum aufdübeln
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7083-30-FV |
|---|
CHF 544.00
GWFM
Schlüssel-/Wertschutzschrank GW-STL 400, 605x500x420 mm HxBxT
| Gewicht | 106.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-0114234-0 |
|---|
CHF 1’346.00