Lagerregale verzinkt mit Fachlast 150 kg, Höhe 2500 mm und Tiefe 500 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 2500x875x500 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 47.36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53608-50 |
|---|
CHF 369.00
REG
Anbauregal 2500x875x500 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 36.46 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53609-50 |
|---|
CHF 275.00
REG
Grundregal 2500x1005x500 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 46.16 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53610-50 |
|---|
CHF 383.00
REG
Anbauregal 2500x1005x500 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 35.26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53611-50 |
|---|
CHF 289.00
REG
Grundregal 2500x1285x500 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 57.56 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53612-50 |
|---|
CHF 450.00
REG
Anbauregal 2500x1285x500 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 46.66 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53613-50 |
|---|
CHF 356.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 750xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 55 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A6-079B4H.11 |
|---|
CHF 1’034.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2500 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 125 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7133A1-259B4S.11 |
|---|
CHF 2’752.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 89 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7003A1-207B4H.11 |
|---|
CHF 1’320.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 74 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A3-159B4H.11 |
|---|
CHF 1’244.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 750xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 56 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A1-079B4H.11 |
|---|
CHF 926.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2500 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 110 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7127A1-259B4S.11 |
|---|
CHF 2’500.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1250xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 59 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A1-129B4H.11 |
|---|
CHF 1’074.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 100 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7132A1-207B4H.11 |
|---|
CHF 1’515.00