Lagerregale verzinkt mit Fachlast 150 kg, Höhe 2500 mm und Tiefe 500 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 2500x1285x500 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 57.56 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53612-50 |
|---|
CHF 450.00
REG
Grundregal 2500x1005x500 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 46.16 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53610-50 |
|---|
CHF 383.00
REG
Grundregal 2500x875x500 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 47.36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53608-50 |
|---|
CHF 369.00
REG
Anbauregal 2500x1285x500 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 46.66 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53613-50 |
|---|
CHF 356.00
REG
Anbauregal 2500x1005x500 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 35.26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53611-50 |
|---|
CHF 289.00
REG
Anbauregal 2500x875x500 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 36.46 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53609-50 |
|---|
CHF 275.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Eck-Platte für Serie E, 700x700x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte für rechtwinklige Ecklösungen
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-EP-0700-700HE.12 |
|---|
CHF 518.00
VA
WS 76 L, Farbe RAL 1023 gelb für Wertstoffe, für 110 Liter Säcke
| Gewicht | 17 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1244 |
|---|
CHF 464.00
GWRA
Eck-Platte für Serie E, 500x500x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte für rechtwinklige Ecklösungen
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-EP-0700-500HE.12 |
|---|
CHF 385.00
GWRA
Eck-Platte für Serie E, 900x900x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte für rechtwinklige Ecklösungen
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-EP-0900-900HE.12-2 |
|---|
CHF 693.00
VA
WS 76 L, Farbe RAL 5010 enzianblau für Papier, für 110 Liter Säcke
| Gewicht | 17 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1243 |
|---|
CHF 464.00