Lagerbehälter für Eurokastenregal
Suchergebnisse: 1-4 von 4
REG
Lagerbehälter 60 Liter rot
320x400x600 mm HxBxT, Kunststoff, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 3.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-ESK-320 |
|---|
CHF 43.00
REG
Lagerbehälter 60 Liter blau
320x400x600 mm HxBxT, Kunststoff, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 3.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-ESK-321 |
|---|
CHF 43.00
REG
Lagerbehälter 20 Liter rot
120x400x600 mm HxBxT, Kunststoff, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-ESK-120 |
|---|
CHF 28.00
REG
Lagerbehälter 20 Liter blau
120x400x600 mm HxBxT, Kunststoff, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-ESK-121 |
|---|
CHF 28.00
Zuletzt angesehen
ML
Mehrzweckschrank, 1040x1200x500 mm HxBxT SSB 1012/5r
| Gewicht | 48.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 1102232703 |
|---|
CHF 447.00
ML
Mehrzweckschrank, 1040x1200x435mm HxBxT LMSW 112g
| Gewicht | 39.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LMSW 05030433 |
|---|
CHF 380.00
Pri
Zusätzlicher Einlegeboden für AS91 ohne Mittelwand
| Gewicht | 2.0 kg |
| Art.-Nr. | GW-AS91-FBO |
|---|
CHF 84.00
ML
Mehrzweckschrank, 1040x600x435 mm HxBxT, LMSW 106g
| Gewicht | 23.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LMSW 02030233 |
|---|
CHF 275.00
ML
Garderobenschrank auf Schuhfach, 3 Abteile mit 300 mm Abteilbreite ab Lager
| Gewicht | 60.00 kg |
| Art.-Nr. | GSSF3E300-LW |
|---|
CHF 583.20
Niedrigster:
CHF 620.00
Cor
Stirnwandwagen/Schiebebügelwagen 880 x 500 mm BxT mit Gitterwand
| Gewicht | 25.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.101 |
|---|
CHF 311.00