Lagerbehälter für Eurokastenregal
Suchergebnisse: 1-4 von 4
REG
Lagerbehälter 20 Liter blau
120x400x600 mm HxBxT, Kunststoff, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-ESK-121 |
|---|
CHF 28.00
REG
Lagerbehälter 20 Liter rot
120x400x600 mm HxBxT, Kunststoff, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-ESK-120 |
|---|
CHF 28.00
REG
Lagerbehälter 60 Liter blau
320x400x600 mm HxBxT, Kunststoff, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 3.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-ESK-321 |
|---|
CHF 43.00
REG
Lagerbehälter 60 Liter rot
320x400x600 mm HxBxT, Kunststoff, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 3.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-ESK-320 |
|---|
CHF 43.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 7821, B 3000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 173 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7821A3-307B4S.11 |
|---|
CHF 2’848.00
GWRA
Schubladenschrank Modell XXL7.7, 1035x1145x650mm HxBxT
| Gewicht | 171 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-XXL7.7A-B.11 |
|---|
CHF 2’523.00
GWRA
Arbeitstisch 1250x800x720-1120 mm BxTxH mit EGB-Melamin-Platte 28 mm
| Gewicht | 70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-WT-125-080-ME |
|---|
CHF 2’374.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, B 1250xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 55 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8002A1-127B4S.11 |
|---|
CHF 966.00
GWRA
Anbautisch, B 1000 x T 800 x H 800-850 mm
| Gewicht | 38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-510L80-10.12 |
|---|
CHF 439.00
GWRA
Werkbank Modell 8465, B 3000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 255 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8465A2-309B4S.11 |
|---|
CHF 2’943.00
GWRA
Werkbank Modell 7709, B 3000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 174 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7709A1-307B4S.11 |
|---|
CHF 2’422.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, B 1250xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 65 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A6-127B4S.11 |
|---|
CHF 898.00