Lagerbehälter für Eurokastenregal
Suchergebnisse: 1-4 von 4
REG
Lagerbehälter 20 Liter blau
120x400x600 mm HxBxT, Kunststoff, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-ESK-121 |
|---|
CHF 28.00
REG
Lagerbehälter 20 Liter rot
120x400x600 mm HxBxT, Kunststoff, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-ESK-120 |
|---|
CHF 28.00
REG
Lagerbehälter 60 Liter blau
320x400x600 mm HxBxT, Kunststoff, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 3.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-ESK-321 |
|---|
CHF 43.00
REG
Lagerbehälter 60 Liter rot
320x400x600 mm HxBxT, Kunststoff, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 3.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-ESK-320 |
|---|
CHF 43.00
Zuletzt angesehen
ES
Fassregal Feldlänge 1825 mm, Höhe 2500 mm, Tiefe 1100 mm Grundregal
| Gewicht | 88.09 kg |
| Art.-Nr. | FR-H25T11L1825-GR |
|---|
CHF 499.00
BSTGW
Mobile Faltstellwand B1, fahrbar, ESG-Klarglas SATINIERT
| Gewicht | 103.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SCREEN-INTRO BA-M10040-SE |
|---|
CHF 2’153.00
GWRA
Tischwagen 1000x700x650-1050 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte
| Gewicht | 59 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-TW-1000-700HE.12 |
|---|
CHF 1’603.00
BSTGW
Standvitrine 1950x2000x500 mm HxBxT mit 5-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice BA02055 |
|---|
CHF 3’093.00
VA
Wertstoffsammelstation, 4-fach Einwurf, 200 ltr. Inhalt
| Gewicht | 74.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21340 |
|---|
CHF 1’550.00
ML
Schliessfachschrank, 2 Abteile mit je 5 Fächer übereinander, Total 10 Fächer
| Gewicht | 43 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0222020101 |
|---|
CHF 496.00
VA
Desinfektionsstation fahrbar mit Taschentücher und Abfallbehälter, Edelstahl
| Gewicht | 15.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2016 |
|---|
CHF 750.00
GWRA
Tischwagen 500x700x650-1050 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-TW-0700-500HE.12 |
|---|
CHF 1’133.00