Lagerbehälter für Eurokastenregal
Suchergebnisse: 1-4 von 4
REG
Lagerbehälter 20 Liter rot
120x400x600 mm HxBxT, Kunststoff, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-ESK-120 |
|---|
CHF 28.00
REG
Lagerbehälter 20 Liter blau
120x400x600 mm HxBxT, Kunststoff, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-ESK-121 |
|---|
CHF 28.00
REG
Lagerbehälter 60 Liter rot
320x400x600 mm HxBxT, Kunststoff, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 3.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-ESK-320 |
|---|
CHF 43.00
REG
Lagerbehälter 60 Liter blau
320x400x600 mm HxBxT, Kunststoff, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 3.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-ESK-321 |
|---|
CHF 43.00
Zuletzt angesehen
ML
Akku-Ladeschrank für Wandmontage 9 Fächer (PCS M5109)
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SZNL 1005110503A93 |
|---|
CHF 1’383.00
ML
Garderobenschrank, 3 Abteile mit 300 mm Abteilbreite, SUM 330 W, 1 pkt
| Gewicht | 45.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0103020102 |
|---|
CHF 368.00
ML
Schliessfachschrank, 1 Abteil mit 3 Fächer übereinander, Total 3 Fächer
| Gewicht | 21.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0111020101 |
|---|
CHF 213.00
GWFM
Schlüsseldepot für PHZ (Profilhalbzylinder) aus Edelstahl
| Gewicht | 1.20 kg |
| Art.-Nr. | GW-011002-0 |
|---|
CHF 227.00
VA
Wertstoffsammelstation WS 100 R Korpus deepbraun, Einwurfklappen gelb, silber, blau
| Gewicht | 58.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21202 |
|---|
CHF 1’336.00
ML
6 Schliessfachwürfel 3 x horiz., 2 x vert., 700x1200x450 mm HxBxT
| Gewicht | 22.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6xSKA 010102 |
|---|
CHF 808.00
BSTGW
Standvitrine 1950x2000x500 mm HxBxT mit 5-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice BA02050 |
|---|
CHF 2’480.00