Kunststoffkästen für Loch- und Schlitzwände
Zuletzt angesehen
KAP
Werkzeughalter 50 mm Länge mit senkrechtem Hakenende doppelt, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.1108 |
|---|
CHF 6.10
ML
fahrbarer Tisch STL 103, 880x1400x600 mm HxBxT
| Gewicht | 26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.STL 02010201 |
|---|
CHF 405.00
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 55 R Korpus Edelstahlausführung
| Gewicht | 10.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21060 |
|---|
CHF 565.00
REG
Anbauregal 2000x875x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-44112-60 |
|---|
CHF 296.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld 90° Winkel, Länge 1500 / 1500 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7263.00.1908 |
|---|
CHF 1’633.00
REG
Anbauregal 2000x875x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46112-60 |
|---|
CHF 248.00