Kunststoff-Sichtlagerkästen mit Aufhängung
Suchergebnisse: 1-3 von 3
LKP
Sichtlagerkasten mit Aufhängung PLK3SP
230x150x125mm LxBxH
Innenmasse:
— 194x122x113mm LxBxH
Beschreibung:
— Aufhängung für Schlitzplatten und Wandmontageleisten
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 194x122x113mm LxBxH
Beschreibung:
— Aufhängung für Schlitzplatten und Wandmontageleisten
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.117500200 |
|---|
CHF 6.60
LKP
Sichtlagerkasten mit Aufhängung PLK4SP
164x105x75mm LxBxH
Innenmasse:
— 135x85x62mm LxBxH
Beschreibung:
— Aufhängung für Schlitzplatten und Wandmontageleisten
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 135x85x62mm LxBxH
Beschreibung:
— Aufhängung für Schlitzplatten und Wandmontageleisten
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.118500200 |
|---|
CHF 3.40
LKP
Sichtlagerkasten mit Aufhängung PLK5SP
90x102x50mm LxBxH
Innenmasse:
— 70x87x43mm LxBxH
Beschreibung:
— Aufhängung für Schlitzplatten und Wandmontageleisten
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 70x87x43mm LxBxH
Beschreibung:
— Aufhängung für Schlitzplatten und Wandmontageleisten
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,15 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.119500200 |
|---|
CHF 1.60
Zuletzt angesehen
ES
Fassregal Feldlänge 2700 mm, Höhe 2500 mm, Tiefe 1100 mm Anbauregal
| Gewicht | 77.76 kg |
| Art.-Nr. | FR-H25T11L2700-AR |
|---|
CHF 393.00
VA
Abfallsammler 2-fach Einwurf Edelstahl, Ascher Alu, B26R
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3459 |
|---|
CHF 346.00
Cor
ESD-Eurokastenwagen 1350 x 665 x 1695 mm BxTxH
| Gewicht | 103.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-610.315 |
|---|
CHF 1’541.00
Cor
C+C-Wagen 4 Seitenbügel, 1100 x 840 x 995 mm BxTxH, Siebdruckplatte
| Gewicht | 34.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.121 |
|---|
CHF 598.00
GAWELA
Wandsitzbank für Kinder Länge 600 mm, Tiefe 290 mm
| Gewicht | 5.20 kg |
| Art.-Nr. | WBKIABUMSOG0600 |
|---|
CHF 202.00
BSTGW
Standsäulenpaar (2 Stück) für mobile Freiaufstellung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Intro STF |
|---|
CHF 382.00
Cor
Tischwagen, 2 Wannenebenen, 1165 x 700 x 1065 mm BxTxH
| Gewicht | 50.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.523 |
|---|
CHF 513.00