Kunststoff-Sichtlagerkästen mit Aufhängung
Suchergebnisse: 1-3 von 3
LKP
Sichtlagerkasten mit Aufhängung PLK5SP
90x102x50mm LxBxH
Innenmasse:
— 70x87x43mm LxBxH
Beschreibung:
— Aufhängung für Schlitzplatten und Wandmontageleisten
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 70x87x43mm LxBxH
Beschreibung:
— Aufhängung für Schlitzplatten und Wandmontageleisten
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,15 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.119500200 |
|---|
CHF 1.60
LKP
Sichtlagerkasten mit Aufhängung PLK4SP
164x105x75mm LxBxH
Innenmasse:
— 135x85x62mm LxBxH
Beschreibung:
— Aufhängung für Schlitzplatten und Wandmontageleisten
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 135x85x62mm LxBxH
Beschreibung:
— Aufhängung für Schlitzplatten und Wandmontageleisten
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.118500200 |
|---|
CHF 3.40
LKP
Sichtlagerkasten mit Aufhängung PLK3SP
230x150x125mm LxBxH
Innenmasse:
— 194x122x113mm LxBxH
Beschreibung:
— Aufhängung für Schlitzplatten und Wandmontageleisten
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 194x122x113mm LxBxH
Beschreibung:
— Aufhängung für Schlitzplatten und Wandmontageleisten
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.117500200 |
|---|
CHF 6.60
Zuletzt angesehen
Cor
Selbstkipper für Schüttgut 1535x860x875 mm BxTxH
| Gewicht | 118.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.004 |
|---|
CHF 1’783.00
Cor
ESD-Etagenwagen, 5 Ladeflächen, 1060 x 700 x 1530 mm BxTxH
| Gewicht | 81.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.259 |
|---|
CHF 1’361.00
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 425, 2 Abteile mit 5 Fächer übereinander, Total 10 Fächer
| Gewicht | 34 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0222060101 |
|---|
CHF 1’298.00
GWFM
Möbel- und Hoteltresore/-Safe Modell GW-M 410 Stufe B, RAL 7024
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | GW-002325-0-Spez |
|---|
CHF 347.25
Niedrigster:
CHF 463.00
ML
Schliessfachschrank, 4 Abteile mit je 6 Fächer übereinander, Total 24 Fächer
| Gewicht | 74 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0133020101 |
|---|
CHF 1’470.00
Cor
Tragarm-/Hordenwagen 840-3200x830x1800 mm BxTxH
| Gewicht | 84.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-310.007 |
|---|
CHF 1’035.00
Cor
Tragarm-/Hordenwagen 840-2200x830x1800 mm BxTxH
| Gewicht | 80.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-210.007 |
|---|
CHF 963.00