Kunststoff-Sichtlagerkästen mit Aufhängung
Suchergebnisse: 1-3 von 3
LKP
Sichtlagerkasten mit Aufhängung PLK5SP
90x102x50mm LxBxH
Innenmasse:
— 70x87x43mm LxBxH
Beschreibung:
— Aufhängung für Schlitzplatten und Wandmontageleisten
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 70x87x43mm LxBxH
Beschreibung:
— Aufhängung für Schlitzplatten und Wandmontageleisten
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,15 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.119500200 |
|---|
CHF 1.60
LKP
Sichtlagerkasten mit Aufhängung PLK4SP
164x105x75mm LxBxH
Innenmasse:
— 135x85x62mm LxBxH
Beschreibung:
— Aufhängung für Schlitzplatten und Wandmontageleisten
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 135x85x62mm LxBxH
Beschreibung:
— Aufhängung für Schlitzplatten und Wandmontageleisten
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.118500200 |
|---|
CHF 3.40
LKP
Sichtlagerkasten mit Aufhängung PLK3SP
230x150x125mm LxBxH
Innenmasse:
— 194x122x113mm LxBxH
Beschreibung:
— Aufhängung für Schlitzplatten und Wandmontageleisten
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 194x122x113mm LxBxH
Beschreibung:
— Aufhängung für Schlitzplatten und Wandmontageleisten
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.117500200 |
|---|
CHF 6.60
Zuletzt angesehen
Cor
Tragarm-/Hordenwagen 840-2200x800x1800 mm BxTxH
| Gewicht | 72.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-210.006 |
|---|
CHF 889.00
Cor
Materialständer niegbar 600x415x680-1055 mm BxTxH, höhenverstellbar
| Gewicht | 19.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-405.012 |
|---|
CHF 524.00
Cor
Eurokastenwagen, 5 Ebenen, 1350x665x1700 mm BxTxH
| Gewicht | 69.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-610.300 |
|---|
CHF 879.00
Cor
ESD-Etagenwagen, 5 Ladeflächen, 1060 x 600 x 1530 mm BxTxH
| Gewicht | 72.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.259 |
|---|
CHF 1’188.00
BSTGW
Ganzglasvitrine, ALU-Sockel 1780x430x430 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Forum AL2-S |
|---|
CHF 830.00
GAWELA
Schliessfachschrank, 2 Abteile mit je 300 mm, 3 Fächer übereinander, Total 6 Fächer
| Gewicht | 44.00 kg |
| Art.-Nr. | Schliessfachschrank-1-SPEZ |
|---|
CHF 160.23
Niedrigster:
CHF 320.45
GWRA
Tischwagen 700x500x650-1050 mm LxTxH, Melaminarbeitsplatte
| Gewicht | 28 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-TW-0700-500M.12 |
|---|
CHF 662.00