Kunststoff-Sichtlagerkästen mit Aufhängung
Suchergebnisse: 1-3 von 3
LKP
Sichtlagerkasten mit Aufhängung PLK3SP
230x150x125mm LxBxH
Innenmasse:
— 194x122x113mm LxBxH
Beschreibung:
— Aufhängung für Schlitzplatten und Wandmontageleisten
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 194x122x113mm LxBxH
Beschreibung:
— Aufhängung für Schlitzplatten und Wandmontageleisten
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.117500200 |
|---|
CHF 6.60
LKP
Sichtlagerkasten mit Aufhängung PLK4SP
164x105x75mm LxBxH
Innenmasse:
— 135x85x62mm LxBxH
Beschreibung:
— Aufhängung für Schlitzplatten und Wandmontageleisten
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 135x85x62mm LxBxH
Beschreibung:
— Aufhängung für Schlitzplatten und Wandmontageleisten
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.118500200 |
|---|
CHF 3.40
LKP
Sichtlagerkasten mit Aufhängung PLK5SP
90x102x50mm LxBxH
Innenmasse:
— 70x87x43mm LxBxH
Beschreibung:
— Aufhängung für Schlitzplatten und Wandmontageleisten
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 70x87x43mm LxBxH
Beschreibung:
— Aufhängung für Schlitzplatten und Wandmontageleisten
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,15 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.119500200 |
|---|
CHF 1.60
Zuletzt angesehen
VA
Abfallsammler 2-fach Einwurf Edelstahl, Ascher Alu, B43R
| Gewicht | 13.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3479 |
|---|
CHF 527.00
PL
Garderobenschrank, 1 Abteil mit 300 mm Abteilbreite, Höhe 1200 mm
| Gewicht | 16.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XS31-12 |
|---|
CHF 242.00
ML
Werkstattschrank mit Behälter 1040x1000x500 mm HxBxT, MSW110/5-10s
| Gewicht | 61 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSW 1603071002 |
|---|
CHF 1’085.00
ML
Schliessfachschrank, 3 Abteile mit je 6 Fächer übereinander, Total 18 Fächer
| Gewicht | 67 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0232020101 |
|---|
CHF 1’181.00
ML
Schrägdachaufsatz für Schrankmasse 1200x435 mm BxT
| Gewicht | 6.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.DSBM 0401 |
|---|
CHF 76.00
Cor
Tischwagen, 2 Wannenebenen, 1015 x 500 x 1025 mm BxTxH
| Gewicht | 36.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.523 |
|---|
CHF 432.00
Cor
ESD-Etagenwagen, 3 Ladeflächen, 1060 x 700 x 1530 mm BxTxH
| Gewicht | 61.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.258 |
|---|
CHF 1’080.00