Kabeltrommelregal mit Blockroll-System Höhe 3500 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
ES
3500x1370x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 2 Wellen mit Blockroll-System
— 2 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Anbauregal 1446 mm,
— maximale Trommelbreite 1100 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1450 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Anbauregal 1446 mm,
— maximale Trommelbreite 1100 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1450 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 124.61 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H35L1370-2-AR |
|---|
CHF 1’144.00
ES
3500x1370x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 2 Wellen mit Blockroll-System
— 2 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Grundregal 1522 mm,
— maximale Trommelbreite 1100 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1450 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Grundregal 1522 mm,
— maximale Trommelbreite 1100 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1450 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 164.08 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H35L1370-2-GR |
|---|
CHF 1’345.00
ES
3500x1170x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 2 Wellen mit Blockroll-System
— 2 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Anbauregal 1246 mm,
— maximale Trommelbreite 900 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1450 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Anbauregal 1246 mm,
— maximale Trommelbreite 900 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1450 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 116.76 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H35L1170-2-AR |
|---|
CHF 1’123.00
ES
3500x1170x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 2 Wellen mit Blockroll-System
— 2 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Grundregal 1322 mm,
— maximale Trommelbreite 900 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1450 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Grundregal 1322 mm,
— maximale Trommelbreite 900 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1450 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 156.23 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H35L1170-2-GR |
|---|
CHF 1’323.00
ES
3500x870x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 2 Wellen mit Blockroll-System
— 2 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Anbauregal 946 mm,
— maximale Trommelbreite 600 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1450 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Anbauregal 946 mm,
— maximale Trommelbreite 600 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1450 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 112.72 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H35L870-2-AR |
|---|
CHF 1’103.00
ES
3500x870x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 2 Wellen mit Blockroll-System
— 2 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Grundregal 1022 mm,
— maximale Trommelbreite 600 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1450 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Grundregal 1022 mm,
— maximale Trommelbreite 600 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1450 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 152.19 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H35L870-2-GR |
|---|
CHF 1’303.00
Zuletzt angesehen
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x1250x800 mm HxLxT
| Gewicht | 105.624 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T08L1250HO-GR |
|---|
CHF 470.00
BSTGW
Ausstellungsvitrine 1500x2500x420 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice A10 |
|---|
CHF 2’941.00
REG
Anbauregal 2000x1285x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43132-60 |
|---|
CHF 330.00
ST
Schaukasten Fortis 1590x1010x210 mm BxHxT
| Gewicht | 46 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.V320.SRO.21.S |
|---|
CHF 1’364.00
Cor
Bordleiste aus Stahlblech, 3-teilig, 60 mm hoch
| Gewicht | 1.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-48-123 |
|---|
CHF 146.00
REG
Anbauregal 2000x1695x300 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46142-30 |
|---|
CHF 330.00
BSTGW
Standvitrine 1740x1200x434 mm HxBxT, mit Mittelteilung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice P8120 |
|---|
CHF 1’485.00