Kabeltrommelregal mit Blockroll-System Höhe 3500 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
ES
3500x1370x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 2 Wellen mit Blockroll-System
— 2 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Grundregal 1522 mm,
— maximale Trommelbreite 1100 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1450 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Grundregal 1522 mm,
— maximale Trommelbreite 1100 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1450 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 164.08 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H35L1370-2-GR |
|---|
CHF 1’345.00
ES
3500x1170x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 2 Wellen mit Blockroll-System
— 2 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Grundregal 1322 mm,
— maximale Trommelbreite 900 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1450 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Grundregal 1322 mm,
— maximale Trommelbreite 900 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1450 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 156.23 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H35L1170-2-GR |
|---|
CHF 1’323.00
ES
3500x870x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 2 Wellen mit Blockroll-System
— 2 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Grundregal 1022 mm,
— maximale Trommelbreite 600 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1450 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Grundregal 1022 mm,
— maximale Trommelbreite 600 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1450 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 152.19 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H35L870-2-GR |
|---|
CHF 1’303.00
ES
3500x1370x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 2 Wellen mit Blockroll-System
— 2 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Anbauregal 1446 mm,
— maximale Trommelbreite 1100 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1450 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Anbauregal 1446 mm,
— maximale Trommelbreite 1100 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1450 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 124.61 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H35L1370-2-AR |
|---|
CHF 1’144.00
ES
3500x1170x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 2 Wellen mit Blockroll-System
— 2 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Anbauregal 1246 mm,
— maximale Trommelbreite 900 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1450 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Anbauregal 1246 mm,
— maximale Trommelbreite 900 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1450 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 116.76 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H35L1170-2-AR |
|---|
CHF 1’123.00
ES
3500x870x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 2 Wellen mit Blockroll-System
— 2 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Anbauregal 946 mm,
— maximale Trommelbreite 600 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1450 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Anbauregal 946 mm,
— maximale Trommelbreite 600 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1450 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 112.72 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H35L870-2-AR |
|---|
CHF 1’103.00
Zuletzt angesehen
ES
Weitspann-Anbauregal, 2500x2315x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 192.348 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T10L2315HO-AR |
|---|
CHF 649.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x1960x600 mm HxLxT
| Gewicht | 126.438 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T06L1960HO-GR |
|---|
CHF 505.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x1605x600 mm HxLxT
| Gewicht | 104.182 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T06L1605HO-GR |
|---|
CHF 437.00
GWRA
Einteilungssets für Schublade-L, Höhe 60 - 90 mm
| Gewicht | 5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.09-200-21 |
|---|
CHF 67.00
REG
Schublade mit Vollauszug 900x400x150 mm BxTxH
| Gewicht | 6.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B8-59162-E |
|---|
CHF 172.00
REG
Anbauregal 2000x1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46122-40 |
|---|
CHF 243.00