Zuletzt angesehen
Cor
Bordleiste aus Stahlblech, 3-teilig, 60 mm hoch
| Gewicht | 1.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-48-123 |
|---|
CHF 146.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 2000 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 97 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-6-B25-20.12 |
|---|
CHF 929.00
ML
Schiebetürenschrank 1990x1000x400 mm HxBxT
| Gewicht | 89.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBMP 03030804 |
|---|
CHF 833.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x2315x800 mm HxLxT
| Gewicht | 180.612 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T08L2315HO-GR |
|---|
CHF 675.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Melaminharzbeschichtung (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MEGB-200-080-28 |
|---|
CHF 524.00
GWFM
Wertschutzschrank Modell GW-GM Pro 60, Widerstandsgrad 1
| Gewicht | 510.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-003870-0 |
|---|
CHF 2’737.00