Kabeltrommelregal mit Blockroll-System Höhe 3500 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
ES
3500x870x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 2 Wellen mit Blockroll-System
— 2 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Grundregal 1022 mm,
— maximale Trommelbreite 600 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1450 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Grundregal 1022 mm,
— maximale Trommelbreite 600 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1450 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 152.19 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H35L870-2-GR |
|---|
CHF 1’303.00
ES
3500x870x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 2 Wellen mit Blockroll-System
— 2 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Anbauregal 946 mm,
— maximale Trommelbreite 600 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1450 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Anbauregal 946 mm,
— maximale Trommelbreite 600 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1450 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 112.72 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H35L870-2-AR |
|---|
CHF 1’103.00
ES
3500x1170x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 2 Wellen mit Blockroll-System
— 2 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Grundregal 1322 mm,
— maximale Trommelbreite 900 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1450 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Grundregal 1322 mm,
— maximale Trommelbreite 900 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1450 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 156.23 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H35L1170-2-GR |
|---|
CHF 1’323.00
ES
3500x1170x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 2 Wellen mit Blockroll-System
— 2 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Anbauregal 1246 mm,
— maximale Trommelbreite 900 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1450 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Anbauregal 1246 mm,
— maximale Trommelbreite 900 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1450 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 116.76 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H35L1170-2-AR |
|---|
CHF 1’123.00
ES
3500x1370x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 2 Wellen mit Blockroll-System
— 2 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Grundregal 1522 mm,
— maximale Trommelbreite 1100 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1450 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Grundregal 1522 mm,
— maximale Trommelbreite 1100 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1450 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 164.08 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H35L1370-2-GR |
|---|
CHF 1’345.00
ES
3500x1370x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 2 Wellen mit Blockroll-System
— 2 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Anbauregal 1446 mm,
— maximale Trommelbreite 1100 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1450 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Anbauregal 1446 mm,
— maximale Trommelbreite 1100 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1450 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 124.61 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H35L1370-2-AR |
|---|
CHF 1’144.00
Zuletzt angesehen
ES
Weitspann-Grundregal, 3000x1605x600 mm HxLxT
| Gewicht | 108.646 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T06L1605HO-GR |
|---|
CHF 454.00
ML
Steckregal 2630x1200x700 mm HxBxT, RMM 323
| Gewicht | 87.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.RMM 2010050201 |
|---|
CHF 833.00
VA
Aschersäule H 110 in Pyramidenstumpfform, Edelstahl geschliffen
| Gewicht | 13.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.40268 |
|---|
CHF 645.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x2675x600 mm HxLxT
| Gewicht | 174.59 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T06L2675HO-GR |
|---|
CHF 674.00
MSGW
Tresor/Safe GW-BM 1-2, Farbe RAL 7024, Widerstandsgrad 1
| Gewicht | 71.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-101501.04 |
|---|
CHF 743.00
Cor
Beistellwagen neigbar 815x455x1185 mm BxTxH
| Gewicht | 22.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-400.802 |
|---|
CHF 467.00