Kabelhalter für Lochwände / Werkzeugwände
Suchergebnisse: 1-6 von 6
KAP
Kabelhalter Hakenende 50 mm hoch, Länge 200 mm, anthrazitgrau
Breite 37 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3208 |
|---|
CHF 14.50
KAP
Kabelhalter Hakenende 50 mm hoch, Länge 200 mm, alufarben
Breite 37 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3201 |
|---|
CHF 14.50
KAP
Kabelhalter Hakenende 50 mm hoch, Länge 150 mm, anthrazitgrau
Breite 37 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3108 |
|---|
CHF 13.70
KAP
Kabelhalter Hakenende 50 mm hoch, Länge 150 mm, alufarben
Breite 37 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3101 |
|---|
CHF 13.70
KAP
Kabelhalter Hakenende 50 mm hoch, Länge 100 mm, anthrazitgrau
Breite 37 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.4008 |
|---|
CHF 13.10
KAP
Kabelhalter Hakenende 50 mm hoch, Länge 100 mm, alufarben
Breite 37 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.4001 |
|---|
CHF 13.10
Zuletzt angesehen
VA
City G 3, Farbe: RAL 9016 Weiss für Glas, für 35 Liter Säcke
| Gewicht | 7 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1531 |
|---|
CHF 253.00
VA
WS 45 L, Farbe RAL 5010 Enzianblau für Papier, für 60 Liter Säcke
| Gewicht | 13 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.12331 |
|---|
CHF 399.00
ML
Mehrzweckschrank 1800x800x435 mm HxBxT, NSML 115, Türen und Seiten mit Sichtfenster
| Gewicht | 97.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.NSML 0201030805 |
|---|
CHF 920.00
VA
City G 3, Farbe: RAL 5010 Blau für Papier, für 35 Liter Säcke
| Gewicht | 7 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1533 |
|---|
CHF 253.00
VA
City G 3, Farbe: RAL 1023 Gelb für Wertstoffe, für 35 Liter Säcke
| Gewicht | 7 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1534 |
|---|
CHF 253.00
VA
City G 3, Farbe: RAL 8014 braun für Biomüll, für 35 Liter Säcke
| Gewicht | 7 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1530 |
|---|
CHF 221.00
KAP
Ordnungsschrank mit Lagersichtkästen, 1600x690x285 mm HxBxT, Modell 22, RAL 7035 lichtgrau,
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1002.04.1013-SPEZ |
|---|
CHF 466.00
Niedrigster:
CHF 932.00
VA
City G 3, Farbe: RAL 6001 Grün für Glas, für 35 Liter Säcke
| Gewicht | 7 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1532 |
|---|
CHF 253.00