Kabelhalter für Lochwände / Werkzeugwände
Suchergebnisse: 1-6 von 6
KAP
Kabelhalter Hakenende 50 mm hoch, Länge 100 mm, alufarben
Breite 37 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.4001 |
|---|
CHF 13.10
KAP
Kabelhalter Hakenende 50 mm hoch, Länge 100 mm, anthrazitgrau
Breite 37 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.4008 |
|---|
CHF 13.10
KAP
Kabelhalter Hakenende 50 mm hoch, Länge 150 mm, alufarben
Breite 37 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3101 |
|---|
CHF 13.70
KAP
Kabelhalter Hakenende 50 mm hoch, Länge 150 mm, anthrazitgrau
Breite 37 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3108 |
|---|
CHF 13.70
KAP
Kabelhalter Hakenende 50 mm hoch, Länge 200 mm, alufarben
Breite 37 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3201 |
|---|
CHF 14.50
KAP
Kabelhalter Hakenende 50 mm hoch, Länge 200 mm, anthrazitgrau
Breite 37 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3208 |
|---|
CHF 14.50
Zuletzt angesehen
GWRA
Montagewagen Modell XL3.20, B 770 x T 650 x H 795mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL3.20A-MT.11 |
|---|
CHF 1’559.00
GWRA
Montagewagen Modell XL3.0, B 770 x T 650 x H 795mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 57 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL3.0A-MT.11 |
|---|
CHF 1’286.00
GWRA
Arbeitstisch 1000x800x720-1120 mm BxTxH mit Stahlblechbelag-Platte 25 mm (Stahlblechauflage 1.5 mm verzinkt)
| Gewicht | 43 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-AT-100-080-S |
|---|
CHF 1’746.00
GWRA
Montagewagen Modell XL3.1, B 770 x T 650 x H 795mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL3.1A-MT.11 |
|---|
CHF 1’423.00
VA
Standascher Kunststoff, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume, lichtblau ohne Dach
| Gewicht | 7.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2003 |
|---|
CHF 160.00
RE
Rechteck-Stand-Abfallbehälter, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zum aufdübeln
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7083-30-PB |
|---|
CHF 636.00
GWRA
Arbeitstisch 1500x800x720-1120 mm BxTxH mit Stahlblechbelag-Platte 25 mm (Stahlblechauflage 1.5 mm verzinkt)
| Gewicht | 99 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-WT-150-080-S |
|---|
CHF 2’447.00
GWRA
Montagewagen Modell XL3.11, B 770 x T 650 x H 795mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 93 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL3.11A-MT.11 |
|---|
CHF 1’559.00