Kabelhalter für Lochwände / Werkzeugwände
Suchergebnisse: 1-6 von 6
KAP
Kabelhalter Hakenende 50 mm hoch, Länge 100 mm, anthrazitgrau
Breite 37 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.4008 |
|---|
CHF 13.10
KAP
Kabelhalter Hakenende 50 mm hoch, Länge 100 mm, alufarben
Breite 37 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.4001 |
|---|
CHF 13.10
KAP
Kabelhalter Hakenende 50 mm hoch, Länge 150 mm, alufarben
Breite 37 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3101 |
|---|
CHF 13.70
KAP
Kabelhalter Hakenende 50 mm hoch, Länge 150 mm, anthrazitgrau
Breite 37 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3108 |
|---|
CHF 13.70
KAP
Kabelhalter Hakenende 50 mm hoch, Länge 200 mm, alufarben
Breite 37 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3201 |
|---|
CHF 14.50
KAP
Kabelhalter Hakenende 50 mm hoch, Länge 200 mm, anthrazitgrau
Breite 37 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3208 |
|---|
CHF 14.50
Zuletzt angesehen
RE
Stand-Abfallbehälter mit Ascher, Inhalt 50 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zum einbetonieren
| Gewicht | 32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7031-52-PB |
|---|
CHF 1’283.00
GWRA
Arbeitstisch 1500x800x720-1120 mm BxTxH mit Stahlblechbelag-Platte 25 mm (Stahlblechauflage 1.5 mm verzinkt)
| Gewicht | 81 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-AT-150-080-S |
|---|
CHF 1’893.00
GWRA
Montagewagen Modell XL3.11, B 770 x T 650 x H 795mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 93 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL3.11A-MT.11 |
|---|
CHF 1’559.00
GWRA
Arbeitstisch 1250x800x720-1120 mm BxTxH mit Stahlblechbelag-Platte 25 mm (Stahlblechauflage 1.5 mm verzinkt)
| Gewicht | 64 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-AT-125-080-S |
|---|
CHF 1’819.00
GWRA
Arbeitstisch 750x800x720-1120 mm BxTxH mit Stahlblechbelag-Platte 25 mm (Stahlblechauflage 1.5 mm verzinkt)
| Gewicht | 65 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-WT-075-080-S |
|---|
CHF 2’228.00
VA
Standascher enzianblau RAL 5010, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
| Gewicht | 6.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11671 |
|---|
CHF 148.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL3.0, B 1145 x T 650 x H 795mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 156 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL3.0A-MT.11 |
|---|
CHF 1’715.00