Kabelhalter für Lochwände / Werkzeugwände
Suchergebnisse: 1-6 von 6
KAP
Kabelhalter Hakenende 50 mm hoch, Länge 100 mm, alufarben
Breite 37 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.4001 |
|---|
CHF 13.10
KAP
Kabelhalter Hakenende 50 mm hoch, Länge 150 mm, alufarben
Breite 37 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3101 |
|---|
CHF 13.70
KAP
Kabelhalter Hakenende 50 mm hoch, Länge 200 mm, alufarben
Breite 37 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3201 |
|---|
CHF 14.50
KAP
Kabelhalter Hakenende 50 mm hoch, Länge 100 mm, anthrazitgrau
Breite 37 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.4008 |
|---|
CHF 13.10
KAP
Kabelhalter Hakenende 50 mm hoch, Länge 150 mm, anthrazitgrau
Breite 37 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3108 |
|---|
CHF 13.70
KAP
Kabelhalter Hakenende 50 mm hoch, Länge 200 mm, anthrazitgrau
Breite 37 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3208 |
|---|
CHF 14.50
Zuletzt angesehen
Cor
Etage für Reifenregal 1205x605x750 mm BxTxH
| Gewicht | 11.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.gsw-646.003 |
|---|
CHF 244.00
ML
Garderobenschrank, 2 Abteile mit je 400 mm Abteilbreite, MSUM 420 W, 1 pkt
| Gewicht | 41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0202060103 |
|---|
CHF 788.00
ML
Kleider-/Wäscheschrank 1800x600x500 mm HxBxT, WZD 61 st
| Gewicht | 54.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0102260116 |
|---|
CHF 313.00
ML
Garderobenschrank, Breite 600 mm 2 Abteile mit 2 Fächer übereinander, Total 4 Fächer, SUS 322 W
| Gewicht | 32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0107020104 |
|---|
CHF 291.00
BSTGW
Standvitrine 1950x800x500 mm HxBxT mit 5-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice BA08850 |
|---|
CHF 1’647.00
ML
Mehrzweckschrank, 1200x1200x400 mm HxBxT SSB 1212/4r
| Gewicht | 56.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 2013230303 |
|---|
CHF 438.00
ML
Aufsatz-/Wandhängeregal RZ 802 lx, 800x800x435 mm HxBxT
| Gewicht | 22.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 02122902 |
|---|
CHF 155.00