Innensechskanthalter für Lochwände / Werkzeugwände
Suchergebnisse: 1-2 von 2
KAP
Innensechskannthalter ø 2-12 mm, für 9 Schlüssel , anthrazitgrau
50/70x200x25 mm HxBxT, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4042.00.2508 |
|---|
CHF 24.10
KAP
Innensechskannthalter ø 2-12 mm, für 9 Schlüssel , alufarben
50/70x200x25 mm HxBxT, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4042.00.2501 |
|---|
CHF 24.10
Zuletzt angesehen
VA
City G 3, Farbe: RAL 6001 Grün für Glas, für 35 Liter Säcke
| Gewicht | 7 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1532 |
|---|
CHF 253.00
ML
Ausziehbarer Wannenboden 800x435 mm LxB für Mehrzweckschrank
| Gewicht | 6.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XSBM 20801801 |
|---|
CHF 131.00
VA
WS 76 L, Farbe RAL 1023 gelb für Wertstoffe, für 110 Liter Säcke
| Gewicht | 17 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1244 |
|---|
CHF 464.00
VA
WS 76 L, Farbe RAL 8014 Braun für Biomüll, für 110 Liter Säcke
| Gewicht | 17 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1240 |
|---|
CHF 366.00
ML
Ausziehbarer Wannenboden 600x435 mm LxB für Mehrzweckschrank
| Gewicht | 5.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XSBM 20761801 |
|---|
CHF 129.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL3.16, B 1145 x T 650 x H 795mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 142 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL3.16A-MT.11 |
|---|
CHF 1’715.00
RE
Rechteck-Stand-Abfallbehälter mit Ascher, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt + teilw. pulverbeschichtet, zum aufdübeln
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7083-60-PV |
|---|
CHF 723.00
ML
Ausziehbarer Wannenboden 1200x435 mm LxB für Mehrzweckschrank
| Gewicht | 8.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XSBM 20881801 |
|---|
CHF 138.00