Innensechskanthalter für Lochwände / Werkzeugwände
Suchergebnisse: 1-2 von 2
KAP
Innensechskannthalter ø 2-12 mm, für 9 Schlüssel , alufarben
50/70x200x25 mm HxBxT, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4042.00.2501 |
|---|
CHF 24.10
KAP
Innensechskannthalter ø 2-12 mm, für 9 Schlüssel , anthrazitgrau
50/70x200x25 mm HxBxT, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4042.00.2508 |
|---|
CHF 24.10
Zuletzt angesehen
VA
WS 76 L, Farbe RAL 3000 feuerrot für Putztücher, für 110 Liter Säcke
| Gewicht | 17 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1245 |
|---|
CHF 464.00
ML
Ausziehbarer Fachboden 1000x435 mm LxB für Mehrzweckschrank
| Gewicht | 6.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XSBM 19841701 |
|---|
CHF 100.00
VA
Standascher verkehrsweiss RAL 9016, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1162V |
|---|
CHF 152.00
RE
Rechteck-Stand-Abfallbehälter mit Ascher, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zum einbetonieren
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7083-70-PB |
|---|
CHF 769.00
ML
Ausziehbarer Fachboden 600x435 mm LxB für Mehrzweckschrank
| Gewicht | 4.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XSBM 19761701 |
|---|
CHF 94.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL3.11, B 1145 x T 650 x H 795mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 142 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL3.11A-MT.11 |
|---|
CHF 2’058.00
RE
Rechteck-Stand-Abfallbehälter, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt + teilw. pulverbeschichtet, zum einbetonieren
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7083-40-PV |
|---|
CHF 591.00
VA
WS 76 L, Farbe RAL 1023 gelb für Wertstoffe, für 110 Liter Säcke
| Gewicht | 17 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1244 |
|---|
CHF 464.00